StudyInFocus

Факультет Экономики и Менеджмента

Fakultät Wirtschaftswissenschaften

Факты о факультете

ВузУниверситет Прикладных Наук Вюрцбург-Швайнфурт
Программы3 программы · 3 бакалавриата
Язык программнемецкий C1 — 2 программы; английский — 1 программа
Подачабакалавриат до 15.07
ГородШвайнфурт
Сайтhttps://fwiwi.fhws.de/

Что требуют программы факультета

Общевузовские требования дополняются факультетскими — именно их чаще всего упускают, потому что на странице вуза их нет.

Немецкий C1 до подачи

Для 2 программ на немецком: DSH, TestDaF или telc C1 Hochschule — до подачи, не после.

Английский C1

Для 1 программы на английском; принимаемые тесты (IELTS, TOEFL) — на странице программы.

Подача через Hochschulstart

Программ факультета с централизованным распределением через hochschulstart.de (DoSV): 2.

О факультете

Чтобы подготовить своих студентов к ответственным обязанностям в бизнесе и обществе, Факультет Экономики и Менеджмента предлагает ориентированные на практику программы бакалавриата и магистратуры.

Читать полностью

Благодаря нашему преподаванию, нашим исследованиям и тесному сотрудничеству с компаниями и другими внешними партнерами мы создаем наилучшие условия для связей с высокой практической значимостью в соответствии с нашими принципами как университета прикладных наук.

Мы хотим создать добавленную стоимость (декларацию о стоимости) вместе со всеми партнерами факультета экономики и менеджмента и для всех этих партнеров с помощью особой ориентации вокруг этих семи не менее важных путеводных звезд:

  • международный
  • ориентированный на практику</литий>
  • соответствующий времени
  • высокое качество
  • преданность идее
  • уважительный
  • профессиональный

Наше обучение под сильным влиянием интернационализации, оцифровки и медиа фокусируется на наращивании потенциала, а также на ориентации команды и проекта. Все наши образовательные программы подчеркивают взаимосвязь деловых / академических аспектов и практической работы с медиа / проектами. Благодаря этому студенты факультета экономики и делового администрирования «готовы действовать» в своих областях специализации.

Наша философия преподавания основана на Вюрцбургской модели развития потенциала, «готовой к действию»; она оказывает сильное влияние на наши программы получения степени и основана на следующих шагах:

  • Командная тренировка
  • Современное обучение
  • Сжатое до максимума ноу-хау
  • Систематическая академическая работа
  • Фокус на возможностях
  • Эффективное (проектное) управление

Это не только дает нашим студентам возможность успешно завершить учебу, но и позволяет приобрести практический опыт, что облегчает им начало их карьеры.

Программы факультета

Вопросы о поступлении на факультет

На каком языке идут программы?
Немецкий C1 — 2 программы; английский — 1 программа.
Когда подавать документы?
Бакалавриат до 15.07. Сроки у программ разные — смотрите страницу программы.
Подавать на факультет или на программу?
На программу: требования, язык и дедлайн задаются для каждой программы, а заявку оценивает приёмная комиссия факультета.

Пройдёте ли вы по баллу на этот факультет?

Пересчитаем аттестат по немецкой шкале и сверим с требованиями комиссии — включая профильные предметы.

Проверить шансы
Бесплатный разбор по услугам
Подобрать, что подходит