StudyInFocus

Архитектурно-строительный Факультет

Fakultät Architektur und Bauingenieurwesen

Различные дисциплины в рамках одного факультета предлагают студентам возможность получить более полную картину в обмен и без проблем смотреть за рамки. Международная сеть факультета поддерживает этот аспект.

В Вюрцбурге, городе с почти 3000-летней историей, в центре Нижней Франконии, мы объединяем местных с глобальными и обучаем архитекторов, инженеров-строителей, которые отвечают высоким требованиям, чтобы внести активный вклад в будущие разработки. Разнообразные мероприятия и экскурсии дополняют предлагаемые курсы и предлагают разнообразную и привлекательную среду для подготовки к предстоящим задачам на самом высоком уровне.

Факты о факультете

ВузУниверситет Прикладных Наук Вюрцбург-Швайнфурт
Программы2 программы · 2 бакалавриата
Язык программнемецкий C1 — 2 программы
Подачабакалавриат до 15.07
ГородВюрцбург
Сайтhttps://fab.fhws.de/startseite.html

Что требуют программы факультета

Общевузовские требования дополняются факультетскими — именно их чаще всего упускают, потому что на странице вуза их нет.

Немецкий C1 до подачи

Для 2 программ на немецком: DSH, TestDaF или telc C1 Hochschule — до подачи, не после.

Практика до учёбы (Vorpraktikum)

Программ факультета с этим требованием: 2. Это отдельный документ в комплекте — подробности на странице программы.

О факультете

Компетентность и опыт

Интегрированный Архитектурно-строительный Факультет (FAB) с двумя классическими курсами «архитектура» и «гражданское строительство» (каждый в качестве бакалавра) на протяжении десятилетий предлагает солидное университетское образование и, таким образом, является прочной основой для будущих профессиональных перспектив.

Читать полностью

Квалификация и инновации

В рамках двух магистерских программ «Интегральное планирование и строительство» (последовательно) и «Управление строительством» (повышение квалификации) мы предлагаем весь спектр контента и квалификаций для удовлетворения текущих и будущих требований в области архитектуры, строительства и недвижимости. Экологические, социальные и экономические аспекты рассматриваются и сообщаются интегративно и на разных этапах общего цикла.

Местный и глобальный

В Вюрцбурге, центре Нижней Франконии, города с почти трехтысячелетней историей, мы объединяем местный опыт с глобальными требованиями, чтобы сделать нашу построенную среду достойной жизни для сегодняшнего дня и для следующих поколений.

А и Б

Мы воспользовались возможностью, чтобы преподавать широкий спектр специальных знаний в теории и на практике междисциплинарным образом под одной крышей факультета FAB. Растущая сложность и динамика будущих строительных задач возможны только при наличии квалифицированных архитекторов и инженеров-строителей.

Программы факультета

Вопросы о поступлении на факультет

На каком языке идут программы?
Немецкий C1 — 2 программы.
Когда подавать документы?
Бакалавриат до 15.07. Сроки у программ разные — смотрите страницу программы.
Подавать на факультет или на программу?
На программу: требования, язык и дедлайн задаются для каждой программы, а заявку оценивает приёмная комиссия факультета.

Пройдёте ли вы по баллу на этот факультет?

Пересчитаем аттестат по немецкой шкале и сверим с требованиями комиссии — включая профильные предметы.

Проверить шансы
Бесплатный разбор по услугам
Подобрать, что подходит