Поступление и обучение в Гессена

Где можно получить высшее образование в университетах Гессена

Поступление и обучение в университетах Гессена

Если вы хотите учиться в Гессене и получить здесь высшее образование, то прежде всего обратите внимание на университеты Гессена, а также другие высшие учебные заведения этой земли Германии. Если вы хотите поступить в университеты Гессена сразу после школы, то обратите внимание, что для поступления в вузы Гессена вам необходимо сначала поступить в штудиенколлег Гессена и получить допуск к поступлению в университеты Германии по выбранному направлению обучения.

Все университеты Гессена

Частный Университет Прикладных Наук DIPLOMA

Diploma Hochschule Университет Прикладных Наук

Город: Бад-Зоден-Аллендорф, Земля: Гессен

Подробнее

Франкфуртский Университет Прикладных Наук

Frankfurt University of Applied Sciences Университет Прикладных Наук

Город: Франкфурт-на-Майне, Земля: Гессен

Франкфуртский Университет Прикладных Наук предлагает широкий спектр образовательных программ, ориентированных на практику, которые соответствуют высоким академическим стандартам, открывая двери для различных привлекательных профессий. Международная ориентация университета прокладывает путь к глобальному рынку труда: мы действительно предлагаем широкий спектр языковых курсов и уровней изучения языка и имеем партнерские отношения с 200 университетами по всему миру. Все студенты Франкфуртского Университета Прикладных Наук получают степень бакалавра или магистра в соответствии с международными стандартами.

В фокусе исследований университета демографические изменения, возобновляемые источники энергии, мобильность и логистика, которые решают сложные вопросы будущего. Франкфуртский Университет Прикладных Наук работает с этими вопросами, ориентируясь на решения, и обучаем наших студентов тому, чтобы они могли отвечать на эти вопросы творчески.

Подробнее

Франкфуртский Университет Музыки и Исполнительских Искусств

Hochschule für Musik und Darstellende Kunst Frankfurt am Main Университет

Город: Франкфурт-на-Майне, Земля: Гессен

Во Франкфуртском университете музыки и исполнительских искусств (HfMDK) 63 профессора и 350 преподавателей в настоящее время обучают около 950 студентов из более чем 50 стран. Диапазон художественного, образовательного и научного обучения отражен в 26 учебных программах, в которых HfMDK обеспечивает успешную и практическую подготовку для карьеры в музыке, театре и танце.

Подробнее

Университет Прикладных Наук Фульды

Hochschule Fulda Университет

Город: Фульда, Земля: Гессен

В центре Германии, на окраине столичного района Рейн-Майн, город Фульда с населением около 65 000 человек удобно расположен на стыке железных и автомобильных дорог с севера на юг. В симпатичном городе в стиле барокко, который также предлагает широкие возможности для отдыха, рынок жилья все еще более спокоен, чем во многих других городах.

Подробнее

Университет Прикладных Наук Фрезениус

Hochschule Fresenius Университет Прикладных Наук

Город: Идштайн, Земля: Гессен

В Университете Прикладных Наук Фрезениус (Hochschule Fresenius) традиции встречаются с инновациями, преподавание встречается с исследованиями, теория встречается с практикой. Но прежде всего наш университет – это место, где собираются люди: студенты, преподаватели, профессора и многие другие. Все эти люди делятся своим опытом, позициями, способами мышления и действиями. И как частное учебное заведение мы хотим предоставить всем этим людям пространство и свободу для развития, роста и достижения своих целей. Вкратце: для всех этих людей мы хотим быть ПРЕКРАСНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ РОСТА.

Подробнее

Университет Прикладных Наук имени Вильгельма Бухера

Wilhelm Büchner Hochschule (Pfungstadt) Университет Прикладных Наук

Город: Пфунгштадт, Земля: Гессен

Подробнее

Университет Немецкого Государственного Страхования

Hochschule der Deutschen Gesetzlichen Unfallversicherung Университет Прикладных Наук

Город: Бад-Херсфельд, Земля: Гессен

Подробнее

Университет Касселя

Universität Kassel Университет

Город: Кассель, Земля: Гессен

Университет Касселя (Universität Kassel) является государственным университетом земли Гессен в Германии. Специализируется на инженерных и экологических науках, социальных исследованиях, искусстве и подготовке учителей. Факультеты университета расположены на нескольких участках города, факультет органических сельскохозяйственных наук располагается в маленьком городке «Witzenhausen» в 40 километрах от Касселя. Центром университета является его кампус «Holländischer Platz» на территории бывшего машинно-транспортного завода Хеншель. А также здесь находится главная администрация университета.

Подробнее

Университет Гайзенхайма

Hochschule Geisenheim Университет

Город: Гайзенхайм, Земля: Гессен

Университет Гейзенхайма - это государственный университет земли Гессен, основанный расположенный в г. Гейзенхайм в Рейнгау. ОУниверситет Гейзенхайма был основан 1 января 2013 года как новый тип университетов в соответствии с рекомендациями Научного совета. Предшественниками этого вуза были Гайзенхаймский отдел Университета прикладных наук РейнМайн и Исследовательский Институт Гейзенхайма, которые были объединены в новый Университет Гайзенхайма. Сейчас в нем учатся почти 1400 студентов на восьми бакалавриатских и девяти магистерских программах.

Подробнее

Технический Университет Прикладных Наук Среднего Гессена

Technische Hochschule Mittelhessen (Gießen, Friedberg, Wetzlar) Университет Прикладных Наук

Город: Гисен, Земля: Гессен

Технический Университет Прикладных Наук Среднего Гессена берет свое начало в центре Гессена и, как и его партнеры, действует в межрегиональной и международной среде. В центре нашей деятельности хорошее образование студентов, научные исследования, трансфер научных достижений и дальнейшее образование.

Подробнее

Технический Университет Дармштадта

Technische Universität Darmstadt Университет

Город: Дармштадт, Земля: Гессен

С момента своего основания в 1877 году Технический Университет Дармштадта играет свою роль в решении насущных проблем будущего с помощью новаторских достижений и выдающихся научных исследований и преподавания.

Подробнее

Рейн-Майнский Университет Прикладных Наук

Hochschule RheinMain (Wiesbaden und Rüsselsheim) Университет Прикладных Наук

Город: Висбаден, Земля: Гессен

Два места в регионе Рейн-Майн, предлагающие более 70 бакалаврских и магистерских программ, - это то, что определяет Рейн-Майнский Университет прикладных наук (Hochschule RheinMain). Более 13 700 студентов учатся на факультетах архитектуры и гражданского строительства, дизайна - информатики - медиа, прикладных социальных науках и бизнес-школе Висбадена в Висбадене, а также инженерном факультете в Рюссельсхайме.

Будучи университетом прикладных наук, Рейн-Майнский университет уделяет особое внимание предоставлению практического образования. Эта цель достигается путем предоставления кампусных лабораторий, вспомогательных инструкторов из промышленности, практических проектов и семестров интернатуры в Германии и за рубежом, а также программ сотрудничества, неполного и дистанционного обучения.

Подробнее

Оффенбахский Университет Искусства и Дизайна

Hochschule für Gestaltung Offenbach am Main Университет Прикладных Наук

Город: Оффенбах-ам-Майн, Земля: Гессен

Подробнее

Марбургский Университет имени Филиппа

Philipps-Universität Marburg Университет

Город: Марбург, Земля: Гессен

Марбургский университет имени Филиппа (нем. Philipps-Universität Marburg) — первый протестантский университет Германии, основанный в 1527 году гессенским ландграфом Филиппом Великодушным в Марбурге.

Марбургский университет наряду с Гейдельбергским, Гёттингенским, Тюбингенским и Фрайбургским относится к числу исторических германских университетов, сформировавших на протяжении многих веков Германию как общеевропейский центр науки и просвещения.

Марбургский университет возник как главный немецкий протестантский университет. Известен своими давними традициями неприятия обскурантизма.

Марбургский университет тесно связан с Русско-Германским институтом науки и культуры МГУ им. М. В. Ломоносова.

Подробнее

Лютеранский Университет Табор

Evangelische Hochschule Tabor (Marburg) Университет Прикладных Наук

Город: Марбург, Земля: Гессен

Подробнее

Лютеранский Теологический Университет Оберурзеля

Lutherische Theologische Hochschule Oberursel Университет Прикладных Наук

Город: Оберурзель, Земля: Гессен

Подробнее

Дармштадтский университет прикладных наук

Hochschule Darmstadt Университет Прикладных Наук

Город: Дармштадт, Земля: Гессен

Дармштадтский университет прикладных наук (h_da) - один из крупнейших университетов прикладных наук (Hochschulen für Angewandte Wissenschaften - HAW) в Германии. Более 60 программ подготовки бакалавров, дипломированных специалистов и магистров с большим количеством тем для самостоятельного выбора предлагают лучшие перспективы карьерного роста для примерно 16 000 студентов. Мы учим на инженера, естественным наукам и математике, информационным наукам и информатике, экономике и общественным наукам, архитектуре, медиа и дизайну. Как университет прикладных наук, Дармштадтский университет прикладных наук в традиции немецких университетов прикладных наук, благодаря своим научным и прикладным исследованиям, он открыт для широкого круга образовательных профилей. Он способствует успеху учебы в небольших группах и под покровительством опытных преподавателей.

Подробнее

Гисенский университет имени Юстуса Либиха

Justus-Liebig-Universität Gießen Университет

Город: Гисен, Земля: Гессен

Гисенский университет имени Юстуса Либиха (Университет Гисена, сокращенно JLU), основанный в 1607 году, является традиционным исследовательским университетом, в котором учится более 28 000 студентов. В дополнение к широкому кругу программ обучения - от классических естественных наук, права и экономики, социальных наук и образования до языковых наук и культурологии - Гисенский университет имени Юстуса Либиха предлагает целый ряд предметов естественной науки, которые уникальны не только в Гессене: человеческая и ветеринарная медицина, сельское хозяйство, окружающая среда и пищевые науки, пищевая химия. Среди великих деятелей, которые учились и преподавали в JLU, есть ряд лауреатов Нобелевской премии, в том числе Вильгельм Конрад Рентген (Нобелевская премия по физике 1901) и Вангари Маатай (Нобелевская премия мира 2004 года). С 2006 года JLU финансируется как в первой, так и в второй линиях финансирования Инициативы Превосходства (Превосходная кластерная сердечно-легочная система - ECCPS; Международный центр по изучению культуры - GCSC.).

Подробнее

Гёте-Университет Франкфурта-на-Майне

Johann Wolfgang Goethe-Universität Frankfurt am Main Университет

Город: Франкфурт-на-Майне, Земля: Гессен

Университет Гёте Франкфурта-на-Майне - ведущий международный исследовательский университет, который входит в число лучших 101 - 150 университетов по всему миру в шанхайском рейтинге в 2018 году. На национальном уровне он занимает место 5-7. С более чем 48 000 студентов это третий по величине университет в Германии. Он предлагает широкий спектр академических программ, разнообразную группу исследовательских институтов и принимает междисциплинарный подход к решению сложных проблем. Университет назван в честь Иоганна Вольфганга фон Гете, писателя и мыслителя, рожденного в Франкфурте, известного своим исключительным вкладом в литературу, науку и философию.

Подробнее

Гессенский Университет Финансов и Юстиции

Hessische Hochschule für Finanzen und Rechtspflege (Rotenburg an der Fulda) Университет Прикладных Наук

Город: Ротенбург-на-Фульде, Земля: Гессен

Подробнее

Гессенский Университет Прикладных Наук Полиции и Администрации

Hessische Hochschule für Polizei und Verwaltung (Wiesbaden) Университет Прикладных Наук

Город: Висбаден, Земля: Гессен

Подробнее

Архившкола Марбурга

Archivschule Marburg Университет Прикладных Наук

Город: Марбург, Земля: Гессен

Подробнее

Theologische Hochschule Ewersbach

Theologische Hochschule Ewersbach Университет Прикладных Наук

Город: Дицхёльцталь, Земля: Гессен

Подробнее

Theologische Fakultät Fulda

Theologische Fakultät Fulda Университет

Город: Фульда, Земля: Гессен

Подробнее

Staatliche Hochschule für Bildende Künste – Städelschule (Frankfurt am Main)

Staatliche Hochschule für Bildende Künste – Städelschule (Frankfurt am Main) Университет Прикладных Наук

Город: Франкфурт-на-Майне, Земля: Гессен

Подробнее

Provadis School of International Management and Technology (Frankfurt am Main)

Provadis School of International Management and Technology (Frankfurt am Main) Университет Прикладных Наук

Город: Франкфурт-на-Майне, Земля: Гессен

Подробнее

Philosophisch-Theologische Hochschule Sankt Georgen (Frankfurt am Main)

Philosophisch-Theologische Hochschule Sankt Georgen (Frankfurt am Main) Университет

Город: Франкфурт-на-Майне, Земля: Гессен

Подробнее

Kunsthochschule Kassel

Kunsthochschule Kassel Университет Прикладных Наук

Город: Кассель, Земля: Гессен

Подробнее

Freie Theologische Hochschule Gießen

Freie Theologische Hochschule Gießen Университет Прикладных Наук

Город: Гисен, Земля: Гессен

Подробнее

Frankfurt School of Finance & Management (Frankfurt am Main)

Frankfurt School of Finance & Management (Frankfurt am Main) Университет

Город: Франкфурт-на-Майне, Земля: Гессен

Подробнее

Evangelische Hochschule Darmstadt

Evangelische Hochschule Darmstadt Университет Прикладных Наук

Город: Дармштадт, Земля: Гессен

Подробнее

EBS Университет Бизнеса и Права

EBS Universität für Wirtschaft und Recht (Wiesbaden, Oestrich-Winkel) Университет

Город: Эстрих-Винкель, Земля: Гессен

Подробнее

CVJM-Hochschule

CVJM-Hochschule Университет Прикладных Наук

Город: Кассель, Земля: Гессен

Подробнее

accadis Университет Бад-Хомбург

accadis Hochschule Bad Homburg Университет Прикладных Наук

Город: Бад-Хомбург-фор-дер-Хёэ, Земля: Гессен

Подробнее

Штудиенколлеги Гессена

Card image cap

Государственная

Штудиенколлег Франкфурта-на-Майне при Международном Учебном Центре Гёте Университета Франкфурта-на-Майне

Штудиенколлег Франкфурта-на-Майне работает при Университете Франкфурта-на-Майне им. Гёте и предоставляет возможность иностранным абитуриентам пройти необходимые курсы немецкого языка и профильных предметов в соответствии с выбранной программой обучения для дальнешего обучения в университетах Гессена и других земель Германии.

M-Kurs T-Kurs W-Kurs G-Kurs

Подробнее
Card image cap

Государственная

Штудиенколлег Среднего Гессена

Штудиенколлег Среднего Гессена работает при Марбургском Университете имени Филиппа и предоставляет иностранным абитуриентам широкие возможности по изучению немецкого языка, а так же профильных предметов в соответствии с выбранной программой обучения в немецком вузе.

M-Kurs T-Kurs W-Kurs G-Kurs

Подробнее
Card image cap

Государственная

Штудиенколлег Касселя

Мы рады представить вам подготовительный колледж Штудиенколлег Касселя при Международном учебном центре (ISZ) Университета Касселя. Подготовительный колледж лингвистически, технически и методически готовит иностранных студентов к обучению в немецком университете. Мы надеемся, что скоро сможем приветствовать Вас лично!

T-Kurs W-Kurs

Подробнее
Card image cap

Частная

Штудиенколлег DIMPLOMA Северного Гессена

Частная Штудиенколлег DIMPLOMA Северного Гессена в Бад-Зоден-Аллендорфе при Университете Прикладных Наук DIPLOMA предлагает иностранным абитуриентам курсы подготовки к вступительным требованиям немецких университетов. Стоимость обучения составляет 1.850 евро за год обучения.

T-Kurs W-Kurs

Подробнее
Card image cap

Государственная

Международная Штудиенколлег Технического Университета Дармштадта

Наш подготовительный колледж для иностранных студентов / Академические промежуточные курсы поддерживает иностранных студентов в начале учебы в Техническом университете Дармштадта и в Германии. Мы предлагаем программы и курсы для языковой и технической, но прежде всего методологической подготовки к обучению в Германии. Вот уже 60 лет подготовительный колледж поддерживает иностранных студентов, начинающих обучение.

T-Kurs G-Kurs DSH

Подробнее

Университетские города Гессена

Дибург (Dieburg)
Рюссельсхайм (Rüsselsheim)
Фридберг (Friedberg)
Бад-Хомбург-фор-дер-Хёэ (Bad Homburg vor der Höhe)
Бад-Зоден-Аллендорф (Bad Sooden-Allendorf)
Пфунгштадт (Pfungstadt)
Висбаден (Wiesbaden)
Эстрих-Винкель (Oestrich-Winkel)
Ротенбург-на-Фульде (Rotenburg an der Fulda)
Оффенбах-ам-Майн (Offenbach am Main)
Марбург (Marburg)
Кассель (Kassel)
Идштайн (Idstein)
Гисен (Gießen)
Гайзенхайм (Geisenheim)
Фульда (Fulda)
Дицхёльцталь (Dietzhölztal)
Дармштадт (Darmstadt)

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Опыт работы более 20 лет

Колоссальный опыт позволяет нам находить лучшее решение для каждого клиента и вести длительные проекты

Офис в Германии

Мы полностью контролируем все процессы вашего поступления в Германии и отслеживаем все изменения в местных правилах

Гарантия Качества

Бесплатное повторное поступление по любой причине неуспеха с первой попытки поступления по комплексной программе

Поступление под Ключ

Мы выполняем любые работы по поступлению в немецкий вуз от начала сотрудничества до вашего зачисления

Множество Ребят Успешно Поступили с Нашей Помощью в Немецкие Вузы и Уже Живут и Учатся в Гессене. Мы Поможем Поступить в ВУЗ Гессена и Вашему Ребенку!

Запишитесь на консультацию сегодня и мы предложим вам максимально эффективный способ как именно вам успешно поступить и стать студентом немецкого вуза!