Поступление и обучение в Шлезвиг-Гольштейна

Где можно получить высшее образование в университетах Шлезвиг-Гольштейна

Поступление и обучение в университетах Шлезвиг-Гольштейна

Если вы хотите учиться в Шлезвиг-Гольштейне и получить здесь высшее образование, то прежде всего обратите внимание на университеты Шлезвиг-Гольштейна, а также другие высшие учебные заведения этой земли Германии. Если вы хотите поступить в университеты Шлезвиг-Гольштейна сразу после школы, то обратите внимание, что для поступления в вузы Шлезвиг-Гольштейна вам необходимо сначала поступить в штудиенколлег Шлезвиг-Гольштейна и получить допуск к поступлению в университеты Германии по выбранному направлению обучения.

Все университеты Шлезвиг-Гольштейна

Фленсбургский Университет Прикладных Наук

Hochschule Flensburg (Fachhochschule) Университет Прикладных Наук

Город: Фленсбург, Земля: Шлезвиг-Гольштейн

Те, кто хорошо укоренился, могут вырасти высоко. Будь то учеба и преподавание, исследования и передача технологий, национальные и международные отношения - Фленсбургский университет прикладных наук очень близок к практике и людям во всех этих областях и далеко впереди с точки зрения инноваций и знаний.

Подробнее

Университет Прикладных Наук Западного Побережья

Fachhochschule Westküste Университет Прикладных Наук

Город: Хайде, Земля: Шлезвиг-Гольштейн

Университет Прикладных Наук Западного Побережья (FH Westküste) - самый молодой и современный государственный университет в Шлезвиг-Гольштейне. Основанный в 1993 году, несмотря на свою довольно короткую историю, он может оглянуться назад на быстрый рост и зарекомендовал себя как неотъемлемая часть университетского ландшафта. Мы исповедуем профиль Университета прикладных наук и считаем себя инновационными, личными и динамичными. В настоящее время в кампусе в Хайде обучаются около 2000 юношей и девушек из этого региона, со всей Германии из-за рубежа. Университет Прикладных Наук Западного Побережья также является одним из крупнейших работодателей в регионе с около 180 сотрудников.

Подробнее

Университет Любека

Universität zu Lübeck Университет

Город: Любек, Земля: Шлезвиг-Гольштейн

Основанный в 1964 году как медицинская академия, Университет Любека (Universität zu Lübeck) развил свой медицинский профиль в области исследований и преподавания в успешный университет наук о жизни за первые 50 лет своего существования. Он был базовым университетом с 2015 года и, таким образом, связан с фундаментальной культурой ганзейского города Любек, который рос на протяжении веков. Имея тесно связанные между собой исследовательские области в области медицины, естественных наук, информатики и техники, Любекский университет считает своим долгом перед социальной задачей научные знания о медицинском прогрессе, здоровье и лечении болезней, а также внести свой вклад в справедливое и мирное сосуществование людей. В своем научном, ориентированном на практику обучении Любекский Университет следует всеобъемлющей образовательной идее и обучает личностей, которые готовы использовать свои знания на службе общества и брать на себя ответственность.

Подробнее

Университет Изобразительных Искусств и Дизайна Муфезиуса

Muthesius Kunsthochschule Университет

Город: Киль, Земля: Шлезвиг-Гольштейн

Всеобъемлющая цель Университет Изобразительных Искусств и Дизайна Муфезиуса в Киле состоит в том, чтобы выступать в качестве точки кристаллизации для работы и интеллектуальных дебатов в области искусства, пространственной концепции и дизайна посредством художественного и творческого развития и исследовательских проектов. Kunsthochschule Muthesius в Киле, единственная художественный университет в земле Шлезвиг-Гольштейн, является не только местом, где становятся возможными биографии, которые становятся культурно значимыми, но и местом для специальных экспериментов и реализации с его проектными исследованиями. Некоторые из профилей магистерских программ представляют курсы и возможности развития для студентов, которые являются уникальными в Германии.

Около 640 учебных мест в настоящее время распределены между образовательными программами по изобразительному искусству, изобразительному искусству для учителей гимназии, пространственным стратегиям, коммуникативному дизайну и промышленному дизайну.

Подробнее

Университет Администрирования и Сервиса

Fachhochschule für Verwaltung und Dienstleistung (FVD) (Altenholz, Reinfeld) Университет Прикладных Наук

Город: Альтенхольц, Земля: Шлезвиг-Гольштейн

Подробнее

Технический Университет Прикладных Наук Любека

Technische Hochschule Lübeck Университет Прикладных Наук

Город: Любек, Земля: Шлезвиг-Гольштейн

Технический Университет Прикладных Наук Любека, специализирующийся на технологиях, естественных науках, экономике и архитектуре, является одним из университетов прикладных наук с самым высоким сторонним финансированием в Германии.

Подробнее

Музыкальная Академия Любека

Musikhochschule Lübeck Университет Прикладных Наук

Город: Любек, Земля: Шлезвиг-Гольштейн

Подробнее

Кильский Университет Прикладных Наук

Fachhochschule Kiel Университет Прикладных Наук

Город: Киль, Земля: Шлезвиг-Гольштейн

Кильский университет прикладных наук был создан 1 августа 1969 года в результате слияния нескольких государственных инженерных школ и средних технических школ. В истории своих предшественников, однако, он может вспомнить более чем 100-летнюю традицию. Его кампус расположен прямо на фьорде. Дышит свежим воздухом, и свежие идеи просто необходимы.

Подробнее

Кильский Университет имени Кристиана Альбрехта

Christian-Albrechts-Universität zu Kiel Университет

Город: Киль, Земля: Шлезвиг-Гольштейн

Кильский университет имени Кристиана Альбрехта - ведущий классический университет (и научный центр), один из крупнейших в Германии, где представлены почти все научные направления, но ведущими являются прикладные науки о жизни, геология и океанография. Расположен в городе Киле, благоприятно расположенном в заливе Балтийского моря. Имеет большое международное значение. Поддерживает партнёрские отношения со многими университетами стран Европейского союза, США, Китая и бывшего СССР. Единственный университет широкого профиля в Шлезвиг-Гольштейне.

Подробнее

Европейский Университет Фленсбурга

Europa-Universität Flensburg Университет

Город: Фленсбург, Земля: Шлезвиг-Гольштейн

Самый северный университет Германии - молодой университет. Он возник на базе бывшего «Педагогического университета» (1946–1994). Это один из самых маленьких университетов Германии, в котором обучается 5000 студентов и около 400 сотрудников. Его зеленый кампус на Фленсбургском фьорде расположен прямо на границе с Королевством Дания, в центре морского региона.

Подробнее

Nordakademie (Elmshorn)

Nordakademie (Elmshorn) Университет Прикладных Наук

Город: Эльмсхорн, Земля: Шлезвиг-Гольштейн

Подробнее

Штудиенколлеги Шлезвиг-Гольштейна

Card image cap

Государственная

Штудиенколлег при Университете Прикладных Наук Киля

Штудиенколлег при Университете Прикладных Наук Киля готовит иностранных абитуриентов к вступительным требованиям немецких университетов прикладных наук по немецкому языку, а так же профильным предметам в соотвествии с выбранными программами обучения.

TI-Kurs SW-Kurs WW-Kurs

Подробнее
Card image cap

Частная

Studienkolleg in Eckernförde

Der Baltic Sea International Campus ist eine international agierende Institution der akademischen Weiterbildung und beruflichen Bildung, sowie des Wissens- und Technologietransfers.


T-Kurs W-Kurs

Подробнее

Университетские города Шлезвиг-Гольштейна

Эккернфёрде (Eckernförde)
Ведель (Wedel)
Любек (Lübeck)
Киль (Kiel)
Хайде (Heide)
Фленсбург (Flensburg)
Эльмсхорн (Elmshorn)

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Опыт работы более 20 лет

Колоссальный опыт позволяет нам находить лучшее решение для каждого клиента и вести длительные проекты

Офис в Германии

Мы полностью контролируем все процессы вашего поступления в Германии и отслеживаем все изменения в местных правилах

Гарантия Качества

Бесплатное повторное поступление по любой причине неуспеха с первой попытки поступления по комплексной программе

Поступление под Ключ

Мы выполняем любые работы по поступлению в немецкий вуз от начала сотрудничества до вашего зачисления

Множество Ребят Успешно Поступили с Нашей Помощью в Немецкие Вузы и Уже Живут и Учатся в Шлезвиг-Гольштейне. Мы Поможем Поступить в ВУЗ Шлезвиг-Гольштейна и Вашему Ребенку!

Запишитесь на консультацию сегодня и мы предложим вам максимально эффективный способ как именно вам успешно поступить и стать студентом немецкого вуза!