Поступление и обучение в Рейнланд-Пфальца

Где можно получить высшее образование в университетах Рейнланд-Пфальца

Поступление и обучение в университетах Рейнланд-Пфальца

Если вы хотите учиться в Рейнланд-Пфальце и получить здесь высшее образование, то прежде всего обратите внимание на университеты Рейнланд-Пфальца, а также другие высшие учебные заведения этой земли Германии. Если вы хотите поступить в университеты Рейнланд-Пфальца сразу после школы, то обратите внимание, что для поступления в вузы Рейнланд-Пфальца вам необходимо сначала поступить в штудиенколлег Рейнланд-Пфальца и получить допуск к поступлению в университеты Германии по выбранному направлению обучения.

Все университеты Рейнланд-Пфальца

Фаллендарский Университет Философии и Теологии

Philosophisch-Theologische Hochschule Vallendar Университет

Город: Фаллендар, Земля: Рейнланд-Пфальц

Подробнее

Университет Экономики и Общества Людвигсхафена

Hochschule für Wirtschaft und Gesellschaft Ludwigshafen Университет Прикладных Наук

Город: Людвигсхафен-ам-Райн, Земля: Рейнланд-Пфальц

Университет Экономики и Общества Людвигсхафена, в котором обучается около 4500 студентов, представляет собой среднее по размеру учебное заведение в разнообразном университетском ландшафте столичного региона Рейн-Неккар. Ориентация на практику, исследовательский потенциал, а также региональные и международные связи с учреждениями, университетами-партнерами, социальными учреждениями и коммерческими предприятиями выделяют его и предоставляют студентам лучшие возможности для их дальнейшей карьеры.

Подробнее

Университет Прикладных Наук Майнца

Hochschule Mainz Университет Прикладных Наук

Город: Майнц, Земля: Рейнланд-Пфальц

Подробнее

Университет Прикладных Наук Кайзерслаутерна

Hochschule Kaiserslautern Университет Прикладных Наук

Город: Кайзерслаутерн, Земля: Рейнланд-Пфальц

Университет Прикладных Наук Кайзерслаутерна (Hochschule Kaiserslautern) считает себя современным университетом прикладных наук и дизайна. Около 6300 студентов из более чем 80 стран и около 150 профессоров обучаются, преподают и проводят исследования на пяти факультетах в кампусах Кайзерслаутерна, Пирмазенса и Цвайбрюккена. В 1996 году Университет Прикладных Наук Кайзерслаутерна возник из факультета бывшей Hochschule Rheinland-Pfalz, который восходит к середине 19-го века, и использовал свою независимость, чтобы посвятить себя основным задачам преддипломного обучения, академического развития, прикладных исследований и разработок и полученной в результате передачи технологии и дальнейшее повышение ее конкурентоспособности.

Подробнее

Университет Прикладных Наук Государственного Управления Рейнланд-Пфальц

Hochschule für öffentliche Verwaltung Rheinland-Pfalz (Mayen, Lautzenhausen) Университет

Город: Майен, Земля: Рейнланд-Пфальц

Подробнее

Университет Кобленца-Ландау

Universität Koblenz-Landau Университет

Город: Кобленц, Земля: Рейнланд-Пфальц

Университет Кобленца-Ландау - молодой, средний университет. Научный профиль университета характеризуется программами в области образования, гуманитарных наук, культурологии, социальных наук и естественных наук, а также информатикой в Кобленце и психологии в Ландау. Эти программы составляют основу разнообразного спектра других программ и курсов непрерывного образования, а также фундаментальных и прикладных исследований.

Подробнее

Трирский Университет Прикладных Наук

Hochschule Trier Университет Прикладных Наук

Город: Трир, Земля: Рейнланд-Пфальц

Трирский Университет Прикладных Наук с около 7.200 обучающимися здесь студентами является одним из крупнейших университетов прикладных наук земли Рейнланд-Пфальц. Расположение в юго-западном приграничном треугольнике Германии создает идеальные условия для учебы и работы с международными контактами с компаниями и университетами Люксембурга, Франции и Бельгии с последующими интересными предложениями трудоустройства в этих странах.

Подробнее

Трирский Университет

Universität Trier Университет

Город: Трир, Земля: Рейнланд-Пфальц

Будучи почтенным, как здания старого римского города - сверкающие, как всемирно известное вино Мозеля: Университет Трира - старый и молодой университет. Расположенный в самом сердце Европы, он превратился в высокоэффективный, научно-активный и международно-сетевой университет.

Будучи членом Университета Большого региона, он предлагает студентам и исследователям возможность одновременно изучать и исследовать в Мец, Нанси, Люксембурге, Льеже и Саарбрюккене.

13 000 студентов и 1500 сотрудников ценят короткие расстояния между лекционными залами и объектами и личную атмосферу в зеленом, искусно оформленном кампусе с видом на Мозель.

Подробнее

Трирский Теологический Факультет

Theologische Fakultät Trier Университет

Город: Трир, Земля: Рейнланд-Пфальц

Подробнее

Технический Университет Кайзерслаутерна

Technische Universität Kaiserslautern Университет

Город: Кайзерслаутерн, Земля: Рейнланд-Пфальц

Подробнее

Немецкий Университет Административных Наук Шпейера

Deutsche Universität für Verwaltungswissenschaften Speyer Университет

Город: Шпайер, Земля: Рейнланд-Пфальц

Подробнее

Майнцский Университет имени Иоганна Гутенберга

Johannes Gutenberg-Universität Mainz Университет

Город: Майнц, Земля: Рейнланд-Пфальц

Майнцский университет входит в десятку крупнейших высших учебных заведений Германии. В 150 различных институтах и в клиниках медицинского отделения, обучается 33 000 студентов. После структурной университетской реформы, проведённой в 2010 году, университет разделён на 10 отделений - факультетов.

Кроме этого, в состав университета с 2010 года включены майнцкие Высшая школа музыки и Высшая школа искусств.

Майнцский Университет им. Иоганна Гутенберга занимает в Германии одно из лидирующих мест по обмену студентами с зарубежными высшими учебными заведениями. Он также на является одним лидерующих университетов Германии для иностранных студентов - процент обучающихся иностранных студентов составляет здесь более 15 % от общего числа учащихся.

Подробнее

Кобленский Университет Прикладных Наук

Hochschule Koblenz Университет Прикладных Наук

Город: Кобленц, Земля: Рейнланд-Пфальц

Каждый год миллионы людей из ближнего и дальнего зарубежья тянутся к Рейну, особенно к Среднему Рейну, который, несомненно, является самым красивым на 180-километровом маршруте между Кельном и Майнцем. Кобленцский университет прикладных наук (Hochschule Koblenz) находится по середине этого пути. Объект Всемирного наследия Среднего Рейна - один из самых теплых и сухих регионов в Центральной Европе, а также один из самых красивых - в трех местах - RheinMoselCampus Koblenz, RheinAhrCampus Remagen и WesterWaldCampus Höhr-Grenzhausen - и в шести предметных областях потенциальные студенты могут выбирать из более чем 70 учебных программ. Бакалавриат и магистратура предлагаются в форме очного, дуального или дистанционного обучения - от базовых учебных программ до специализированных учебных программ, в университете имеется привлекательный спектр учебных программ, адаптированных к потребностям рынка труда. Превосходные условия, современные лаборатории и большое практическое значение делают учебные программы реальностью. Кобленцский университет прикладных наук особенно привлекателен. Кампусы и факультеты проводят междисциплинарные исследования в двух основных областях исследований. Университет оказывает непосредственное влияние на регион и тесно сотрудничает с компаниями и учреждениями. Студенты извлекают выгоду из большой практической актуальности их обучения - выпускники часто принимаются на работу еще до завершения учебы. Интернациональность также играет важную роль. Студенты изучают иностранные языки и - если они хотят - уезжают за границу учиться или работать. Многочисленные соглашения о сотрудничестве по всему миру делают это возможным. Иностранные студенты и гости обогащают красочную жизнь в кампусе. В настоящее время в университете прикладных наук Кобленца обучается около 9 000 юношей и девушек.

Подробнее

Католический Университет Прикладных Наук Майнца

Katholische Hochschule Mainz Университет Прикладных Наук

Город: Майнц, Земля: Рейнланд-Пфальц

Подробнее

Вормский Университет Прикладных Наук

Hochschule Worms Университет Прикладных Наук

Город: Вормс, Земля: Рейнланд-Пфальц

В Университете прикладных наук Вормса обучаются около 3700 студентов на трех факультетах: компьютерные науки, туризм / транспорт и экономика. Программы обучения включают в себя деловое администрирование, а также программы бакалавриата и магистратуры. Некоторые из этих программ также могут быть изучены в виде дуального обучения, совмещающего учебу и практику. Также предлагаются программы профессионального MBA.

Подробнее

WHU – Школа Менеджмента Отто Бейсхайма

WHU – Otto Beisheim School of Management Университет

Город: Фаллендар, Земля: Рейнланд-Пфальц

WHU - Школа менеджмента Отто Бейсхайма, аккредитованная EQUIS, AACSB и FIBAA, является ведущей немецкой бизнес-школой с исключительной национальной и международной репутацией. Основанная в 1984 году, WHU предлагает академические программы и непрерывное образование для управленцев на протяжении всей их карьеры. WHU придерживается четырех основных ценностей: сообщество, космополитичность, предпринимательство и превосходство. Атмосфера, характеризующаяся открытостью, любопытством, разнообразием и равными возможностями, имеет первостепенное значение для WHU.

Подробнее

Hochschule der Deutschen Bundesbank (Hachenburg)

Hochschule der Deutschen Bundesbank (Hachenburg) Университет Прикладных Наук

Город: Хахенбург, Земля: Рейнланд-Пфальц

Подробнее

Fachhochschule für Finanzen (Edenkoben)

Fachhochschule für Finanzen (Edenkoben) Университет Прикладных Наук

Город: Эденкобен, Земля: Рейнланд-Пфальц

Подробнее

Fachhochschule Bingen

Fachhochschule Bingen Университет Прикладных Наук

Город: Бинген-ам-Райн, Земля: Рейнланд-Пфальц

Подробнее

Штудиенколлеги Рейнланд-Пфальца

Card image cap

Государственная

Штудиенколлег Майнца

Штудиенколлег в городе Майнц работает при Университете Майнца им. Иоганна Гутенберга и предлагает широкий спектр курсов немецкого языка, а так же специализированных предметов в соответствии с требованиями немецких вузов к иностранным абитурентам, поступающим в вузы сразу после школы на родине. Штудиенколлег Майнца предлагает так же онлайн-курсы по ряду программ обучения.

M-Kurs T-Kurs W-Kurs G-Kurs S-Kurs TI-Kurs WW-Kurs

Подробнее
Card image cap

Государственная

Штудиенколлег Кайзерслаутерна

Штудиенколлег Кайзерслаутерна работает при Университете Прикладных Наук Кайзерслаутерна и поддерживает все университеты - технические колледжи и университеты - в земле Рейнланд-Пфальц, готовя иностранных абитуриентов к учебе в университетах Германии.

T-Kurs W-Kurs TI-Kurs WW-Kurs

Подробнее

Университетские города Рейнланд-Пфальца

Ремаген (Remagen)
Вормс (Worms)
Фаллендар (Vallendar)
Трир (Trier)
Шпайер (Speyer)
Майен (Mayen)
Майнц (Mainz)
Кобленц (Koblenz)
Хахенбург (Hachenburg)
Эденкобен (Edenkoben)
Бинген-ам-Райн (Bingen am Rhein)

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Опыт работы более 20 лет

Колоссальный опыт позволяет нам находить лучшее решение для каждого клиента и вести длительные проекты

Офис в Германии

Мы полностью контролируем все процессы вашего поступления в Германии и отслеживаем все изменения в местных правилах

Гарантия Качества

Бесплатное повторное поступление по любой причине неуспеха с первой попытки поступления по комплексной программе

Поступление под Ключ

Мы выполняем любые работы по поступлению в немецкий вуз от начала сотрудничества до вашего зачисления

Множество Ребят Успешно Поступили с Нашей Помощью в Немецкие Вузы и Уже Живут и Учатся в Рейнланд-Пфальце. Мы Поможем Поступить в ВУЗ Рейнланд-Пфальца и Вашему Ребенку!

Запишитесь на консультацию сегодня и мы предложим вам максимально эффективный способ как именно вам успешно поступить и стать студентом немецкого вуза!