Поступление и обучение в Саксонии-Анхальт

Где можно получить высшее образование в университетах Саксонии-Анхальт

Поступление и обучение в университетах Саксонии-Анхальт

Если вы хотите учиться в Саксонии-Анхальт и получить здесь высшее образование, то прежде всего обратите внимание на университеты Саксонии-Анхальт, а также другие высшие учебные заведения этой земли Германии. Если вы хотите поступить в университеты Саксонии-Анхальт сразу после школы, то обратите внимание, что для поступления в вузы Саксонии-Анхальт вам необходимо сначала поступить в штудиенколлег Саксонии-Анхальт и получить допуск к поступлению в университеты Германии по выбранному направлению обучения.

Все университеты Саксонии-Анхальт

Университет Прикладных Наук Мерзебурга

Hochschule Merseburg Университет Прикладных Наук

Город: Мерзебург, Земля: Саксония-Анхальт

Мерзебургский университет прикладных наук был основан 1 апреля 1992 года. Центр прикладных исследований в традиционном промышленном и культурном регионе на юге Саксонии-Анхальт предлагает все, что необходимо для успешного обучения в центральном зеленом кампусе. На трех факультетах доступно 19 бакалаврских и 13 магистерских программ.

Подробнее

Университет Прикладных Наук Магдебурга-Стедаля

Hochschule Magdeburg-Stendal Университет Прикладных Наук

Город: Магдебург, Земля: Саксония-Анхальт

Основанный в 1991 году, Университет Прикладных Наук Магдебурга-Стедаля давно завоевал репутацию благодаря своей всесторонней академической образовательной программе и мотивированному студенческому составу. Заинтересованные студенты могут выбирать из примерно 50 учебных программ, преподаваемых на трех факультетах в Магдебурге и на двух факультетах в Стендале. Около 130 профессоров гарантируют очень хорошее соотношение между сотрудниками и студентами, примерно 4200 студентов в Магдебурге и 2100 студентов в Стендале. С зимнего семестра 2005/06 года университет предлагает исключительно программы обучения бакалавров и магистров.

Подробнее

Университет Прикладных Наук Гарца

Hochschule Harz – Hochschule für angewandte Wissenschaften Университет Прикладных Наук

Город: Вернигероде, Земля: Саксония-Анхальт

Инновационные, ориентированные на практику учебные программы на факультетах автоматизации и информатики, административных наук и экономики в настоящее время привлекают в Университет Прикладных Наук Гарца более 3000 начинающих ученых из всех федеральных земель.

С его двумя местоположениями в Вернигероде и Хальберштадте, Университет Прикладных Наук Гарца расположен на краю низкой горной цепи, гор Гарц, которые снова расположены прямо в центре Германии. Оба кампуса университета вдохновят вас своим богатством природных ландшафтов, богатой историей и архитектурой.

Откройте для себя многочисленные исторические здания с деревянным каркасом, старую ратушу и замок в Вернигероде. Изучите собор и его сокровищницу в Хальберштадте и ОПЫТ разнообразного туристического и культурного наследия региона.

В двух словах, два кампуса Университета прикладных наук Гарца предлагают лучшее из обоих миров. С одной стороны, есть преимущества небольших городов, где можно жить в комфортной и семейной обстановке. С другой стороны, есть большое преимущество того, что вы находитесь в центре Германии. В такие крупные города, как Магдебург, Брауншвейг, Берлин, Лейпциг или Ганновер, можно добраться за один-три часа.

Подробнее

Университет Прикладных Наук Анхальта

Hochschule Anhalt (Bernburg, Dessau und Köthen) Университет Прикладных Наук

Город: Кётен, Земля: Саксония-Анхальт

Ясная концепция Университета прикладных наук Анхальта убедительна, потому что она систематически сочетает науку и инновации. В Бернбурге, Дессау и Кетене мы предлагаем инновационные программы обучения и преподавание на международном уровне. Кроме того, лучшие уровень обучения и качество жизни для почти 8000 студентов, из которых более 2000 человек привносят международный талант. Программы бакалавриата и магистратуны в различных факультетах имеют одну общую черту - помимо предоставления специальных знаний, они готовят вас к успешному началу вашей карьеры.

Каждый предмет в Университете прикладных наук Анхальта был разработан для практики, обучение находится на высоком уровне. Работа по проекту с практическим применением и практические тезисы являются стандартными. Студенческие идеи проверяются на практичность без обходов. Новые формы обучения и электронного обучения, небольшие учебные группы, выдающиеся исследования и первоклассные связи создают идеальные условия для хорошего начала карьеры в Германии и за рубежом.

Подробнее

Университет Полиции Саксонии-Анхальт

Fachhochschule Polizei Sachsen-Anhalt (FPS) (Aschersleben) Университет Прикладных Наук

Город: Ашерслебен, Земля: Саксония-Анхальт

Подробнее

Университет Магдебурга имени Отто фон Герике

Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg Университет

Город: Магдебург, Земля: Саксония-Анхальт

Университет Магдебурга имени Отто фон Герике был основан в 1993 году и является одним из самых молодых университетов Германии. Университет в Магдебурге насчитывает около 14 000 студентов, обучающихся на девяти факультетах. В международных журналах этого института опубликовано 11 700 работ.

Университет назван в честь физика (и мэра Магдебурга) Отто фон Герике, известного своими экспериментами с магдебургскими полусферами.

Бывший Технический Университет Магдебурга (Technische Hochschule Magdeburg), педагогический колледж и медицинская школа были поглощены университетом, когда он был создан. Сейчас университет состоит из девяти факультетов.

Подробнее

Университет Искусств и Дизайна Бург Гибихенштайн Галле

Burg Giebichenstein Kunsthochschule Halle Университет Прикладных Наук

Город: Халле, Земля: Саксония-Анхальт

Университет Искусств и Дизайна Бург Гибихенштайн Галле предлагает художественно одаренным молодым людям широкий спектр художественного и теоретического обучения, а также место, где они могут опробовать и усовершенствовать свои навыки в интеллектуальном обмене и практическом сотрудничестве с преподавателями и однокурсниками в университете. Сегодня в университете, который был основан в 1915 году, обучается более тысячи студентов из многих стран мира. Они заканчивают обучение на образовательных программах дизайна и искусства.

Подробнее

Галле-Виттенбергский Университет имени Мартина Лютера

Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg Университет

Город: Халле, Земля: Саксония-Анхальт

Научные исследования и преподавание с более чем 500-летней традицией: Университет Мартина-Лютера в Галле-Виттенберге (MLU) предлагает широкий спектр предметов по гуманитарным, общественным, естественным и медицинским наукам. Самый большой и самый старый университет в Саксонии-Анхальт был основан в 1817 году в результате слияния Виттенбергского университета, основанного в 1502 году, и Университета Фридрихса, основанного в 1694 году. Сегодня в нем обучается около 20 000 студентов и 340 профессоров.

Подробнее

Theologische Hochschule Friedensau

Theologische Hochschule Friedensau Университет Прикладных Наук

Город: Фриденсау, Земля: Саксония-Анхальт

Подробнее

Evangelische Hochschule für Kirchenmusik Halle

Evangelische Hochschule für Kirchenmusik Halle Университет Прикладных Наук

Город: Халле, Земля: Саксония-Анхальт

Подробнее

Штудиенколлеги Саксонии-Анхальт

Card image cap

Государственная

Штудиенколлег Халле (Саксонии-Анхальт)

Штудиенколлег Халле - это региональная Штудиенколлег земли Саксония-Анхальт, работающая при Университете Халле-Виттенберга им. Мартина-Лютера. Штудиенколлег Халле предлагает иностранным абитуриентам комплекс курсов для подготовки абитуриентов к вступительным требованиям немецких университетов по немецкому языку и профильным предметам.

M-Kurs T-Kurs W-Kurs G-Kurs S-Kurs DSH

Подробнее
Card image cap

Государственная

Штудиенколлег земли Саксония-Анхальт в Кётене

Региональная Штудиенколлег земли Саксония-Анхальт работает при Университете Прикладных Наук Анхальта и готовит иностранных абитуриентов к вступительным требованиям университетов прикладных наук Германии по немецкому языку и профильным предметам, соответствующим выбранным програмам обучения.

T-Kurs W-Kurs SW-Kurs

Подробнее
Card image cap

Частная

Европейская Штудиенколлег Экономики в Магдебурге

Европейская Штудиенколлег Экономики в Магдебурге - платная частная штудиенколлег, предлагающая иностранным абитуриентам подготовку к вступительным экзаменам в немецкие вузы по немецкому языку и предметам специализации. Стоимость обучения составляетс 6.300 Евро за год обучения.

T-Kurs W-Kurs

Подробнее

Университетские города Саксонии-Анхальт

Халле (Halle)
Стендаль (Stendal)
Дессау-Рослау (Dessau-Roßlau)
Магдебург (Magdeburg)
Бернбург (Bernburg)
Ашерслебен (Aschersleben)
Вернигероде (Wernigerode)
Мерзебург (Merseburg)
Фриденсау (Friedensau)
Кётен (Köthen)

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Опыт работы более 20 лет

Колоссальный опыт позволяет нам находить лучшее решение для каждого клиента и вести длительные проекты

Офис в Германии

Мы полностью контролируем все процессы вашего поступления в Германии и отслеживаем все изменения в местных правилах

Гарантия Качества

Бесплатное повторное поступление по любой причине неуспеха с первой попытки поступления по комплексной программе

Поступление под Ключ

Мы выполняем любые работы по поступлению в немецкий вуз от начала сотрудничества до вашего зачисления

Множество Ребят Успешно Поступили с Нашей Помощью в Немецкие Вузы и Уже Живут и Учатся в Саксонии-Анхальт. Мы Поможем Поступить в ВУЗ Саксонии-Анхальт и Вашему Ребенку!

Запишитесь на консультацию сегодня и мы предложим вам максимально эффективный способ как именно вам успешно поступить и стать студентом немецкого вуза!