Поступление и обучение в Тюрингии

Где можно получить высшее образование в университетах Тюрингии

Поступление и обучение в университетах Тюрингии

Если вы хотите учиться в Тюрингии и получить здесь высшее образование, то прежде всего обратите внимание на университеты Тюрингии, а также другие высшие учебные заведения этой земли Германии. Если вы хотите поступить в университеты Тюрингии сразу после школы, то обратите внимание, что для поступления в вузы Тюрингии вам необходимо сначала поступить в штудиенколлег Тюрингии и получить допуск к поступлению в университеты Германии по выбранному направлению обучения.

Все университеты Тюрингии

Эрфуртский Университет

Universität Erfurt Университет

Город: Эрфурт, Земля: Тюрингия

С момента своего открытия в 1994 году Эрфуртский университет прочно занял свое место в национальном и международном университетском пространстве с явным культурным и социальным профилем. Основное внимание уделяется религии, гуманитарным наукам и культурологии, обществу и подготовке учителей. Это центральный образовательный и исследовательский центр, в котором обучаются около 6000 студентов, работают около 100 профессоров, около 400 научных сотрудников и 300 административных сотрудников.

Подробнее

Шмалькальденский Университет Прикладных Наук

Fachhochschule Schmalkalden Университет Прикладных Наук

Город: Шмалькальден, Земля: Тюрингия

Более 2500 студентов пользуются разнообразными возможностями, которые предлагает обучение в Университете Шмалькальдена: инновационные и отличные образовательные программы, кампус с короткими расстояниями, современное лабораторное и библиотечное оборудование и личная атмосфера между преподавателями и студентами.

Подробнее

Технический Университет Ильменау

Technische Universität Ilmenau Университет

Город: Ильменау, Земля: Тюрингия

Технический Университет (ТУ) Ильменау, расположенный в городе Ильменау с населением 25 000 жителей на северном склоне Тюрингенского леса, в качестве небольшого университета предлагает своим студентам и сотрудникам выгодные условия для учебы и работы, которые его старшие собратья не всегда могут предоставить. Короткие расстояния, небольшие семинары и лекции, возможность личного контакта между студентами и преподавателями университета и эффективная сеть ученых - это лишь некоторые из них. Многочисленные студенческие, культурные и спортивные ассоциации и инициативы внутри и за пределами университета приглашают вас к индивидуальному благополучию. В целом, мы видим себя в космополитической семье кампуса.

Подробнее

Нордхаузенский Университет Прикладных Наук

Fachhochschule Nordhausen Университет Прикладных Наук

Город: Нордхаузен, Земля: Тюрингия

Университет прикладных наук Нордхаузена - это молодой университет в Тюрингии, который является привлекательным местом для новых, инновационных учебных программ и форм преподавания и обучения. Целью университета является углубленное обучение в соответствующей специализированной области в сочетании с междисциплинарными семинарами, стажировками и курсами иностранных языков. Поэтому выпускники Университета прикладных наук Нордхаузена хорошо подготовлены к будущей карьере и рынку труда.

Кампус компактен, а количество студентов ограничено. Это гарантирует тесный контакт между профессорами и студентами, что позволяет учиться без отвлечений и периодов ожидания. Привлекательные и недорогие апартаменты, разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия в кампусе и в непосредственной близости предлагают разнообразные условия для вашего курса обучения.

Подробнее

Йенский Университет Прикладных Наук

Ernst-Abbe-Fachhochschule Jena Университет Прикладных Наук

Город: Йена, Земля: Тюрингия

Университет Эрнста Аббе в Йене (Ernst-Abbe-Fachhochschule Jena, сокращенно EAH) был основан в 1991 году как Йенский Университет Прикладных Наук и, таким образом, стал одним из первых в новых федеральных землях. В течение нескольких лет он был не только крупнейшим, но и самым сильным исследовательским университетом в области прикладных наук в Тюрингии.

Подробнее

Йенский университет имени Фридриха Шиллера

Friedrich-Schiller-Universität Jena Университет

Город: Йена, Земля: Тюрингия

Через несколько лет после политических перемен в Восточной Германии небольшой университетский город Йена в Тюрингии снова расцвел в научный центр международного значения. Здесь существует дух оптимизма и «мышления без границ». Но со всеми новыми веяниями нового начала, Йенский Университет с гордостью оглядывается на великие традиции: Гёте, Шиллер, Гегель и Фихте формируют интеллектуальную составляющую, Аббат, Цейсс и Шотт заложили основу для экономического процветания.

Почти 25 000 студентов Йенского университета и колледжа дают 100 000 жителей города, сказочного, окруженного скалами из известняка, обустроенного в долине реки Заале, ощущение вечной молодости и таланта.

Подробнее

Веймарский Университет-Баухаус

Bauhaus-Universität Weimar Университет

Город: Веймар, Земля: Тюрингия

Подробнее

Веймарский Университет Музыки имени Франца Лисцта

Hochschule für Musik Franz Liszt Weimar Университет

Город: Веймар, Земля: Тюрингия

Подробнее

Thüringer Fachhochschule für öffentliche Verwaltung (Gotha, Meiningen)

Thüringer Fachhochschule für öffentliche Verwaltung (Gotha, Meiningen) Университет Прикладных Наук

Город: Гота, Земля: Тюрингия

Подробнее

SRH Hochschule für Gesundheit Gera

SRH Hochschule für Gesundheit Gera Университет Прикладных Наук

Город: Гера, Земля: Тюрингия

Подробнее

Fachhochschule Erfurt

Fachhochschule Erfurt Университет Прикладных Наук

Город: Эрфурт, Земля: Тюрингия

Подробнее

Adam-Ries-Fachhochschule (Erfurt)

Adam-Ries-Fachhochschule (Erfurt) Университет Прикладных Наук

Город: Эрфурт, Земля: Тюрингия

Подробнее

Штудиенколлеги Тюрингии

Card image cap

Государственная

Государственная Штудиенколлег Нордхаузена

Государственная Штудиенколлег Нордхайзена (Staatliche Studienkolleg Nordhausen) - это учебное заведение, приписанное к Университету прикладных наук Нордхаузена, которое готовит иностранных абитуриентов для обучения в  немецком университете или университете прикладных наук.

M-Kurs T-Kurs W-Kurs G-Kurs SW-Kurs

Подробнее

Университетские города Тюрингии

Веймар (Weimar)
Шмалькальден (Schmalkalden)
Нордхаузен (Nordhausen)
Йена (Jena)
Ильменау (Ilmenau)
Гота (Gotha)
Гера (Gera)

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Опыт работы более 20 лет

Колоссальный опыт позволяет нам находить лучшее решение для каждого клиента и вести длительные проекты

Офис в Германии

Мы полностью контролируем все процессы вашего поступления в Германии и отслеживаем все изменения в местных правилах

Гарантия Качества

Бесплатное повторное поступление по любой причине неуспеха с первой попытки поступления по комплексной программе

Поступление под Ключ

Мы выполняем любые работы по поступлению в немецкий вуз от начала сотрудничества до вашего зачисления

Множество Ребят Успешно Поступили с Нашей Помощью в Немецкие Вузы и Уже Живут и Учатся в Тюрингии. Мы Поможем Поступить в ВУЗ Тюрингии и Вашему Ребенку!

Запишитесь на консультацию сегодня и мы предложим вам максимально эффективный способ как именно вам успешно поступить и стать студентом немецкого вуза!