Информатика является движущей силой цифровой трансформации в обществе. Мы предлагаем вам практическое обучение для построения перспективной и разнообразной карьеры.
Факультет Информатики Университет Прикладных Наук Констанца, в котором работают 30 профессоров, имеет очень широкий профиль и предлагает студентам широкий спектр возможностей. Обучение проходит в группах от 25 до 45 студентов. Группы еще меньше для многочисленных упражнений, тематических исследований и проектных групп. В соответствии с характером университета прикладных наук, профессорско-преподавательский состав факультета информатики преимущественно набирается из промышленности и поэтому, помимо отличной научной подготовки, имеет интенсивный практический опыт.
Факультет Информатики очень активно занимается исследованиями и имеет многочисленные контакты с промышленностью и исследовательскими институтами. Это означает, что студенты могут активно участвовать в актуальных темах информатики, особенно в выпускных и проектных работах. Также следует выделить долгосрочное партнерство с зарубежными университетами.
Свяжитесь с нами и узнайте, как мы можем помочь вам поступить в лучший вуз Германии и получить перспективную профессию
Напишите нам в
или отправьте форму
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных