Как организованы искусство и культура? Почему и как искусство, творчество и разнообразие важны для идей и практики организации и предпринимательства? Как проектируются и атмосферно воспринимаются городские творческие пространства и отрасли? И как цифровые медиа меняют то, как мы работаем и взаимодействуем?
Эта передовая магистерская программа посвящена взаимосвязи между культурой, искусством и организацией. Уникально то, что оно основано как на теории, так и на практике, сочетая диалогическое обучение с обучением на местах.
Программа представляет культурные и социологические теории как критические линзы для изучения современной организации и организации. На этой основе студенты учатся эмпирически и аналитически использовать организационные и предпринимательские практики в различных секторах, системах, областях и отраслях искусства и культуры.
Свяжитесь с нами и узнайте, как мы можем помочь вам поступить в лучший вуз Германии и получить перспективную профессию
Напишите нам в
или отправьте форму
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных