Студенты получают прочную теоретическую базу по темам исследований биоразнообразия, экологии и эволюционных исследований, что позволяет вам выработать уровень знаний и определить открытые вопросы. Для их обработки вы изучите планирование экспериментов, полевые наблюдения и виртуальные эксперименты на компьютере и обучитесь широкому кругу лабораторных, полевых и компьютерных методов. Вы научитесь критически интерпретировать и представлять результаты этой исследовательской деятельности.
Мы предлагаем широкий спектр курсов:
эволюционные и экологические процессы, порождающие биоразнообразие;
изменение биоразнообразия, его движущие силы и последствия;
роль биоразнообразия для экосистемных функций и услуг;
сохранение и экологическая инженерия;
расширенная статистика и моделирование.
В основной программе вы сможете
узнать, насколько интересны и актуальны исследования в области биоразнообразия;
научиться планировать и проводить передовые исследования;
применять свою науку для решения реальных проблем;
развить необходимые мягкие навыки;
подготовиться к работе в области науки, охраны окружающей среды, экологического консалтинга, биотехнологии или экологически чистой промышленности.
Консультация по Поступлению
Пройдите консультацию с нашим специалистом и узнайте как правильно выбрать место учебы и профессию обучения, а также как именно вам успешно поступить в вуз в Германии!