Поступление и обучение в Саара

Где можно получить высшее образование в университетах Саара

Поступление и обучение в университетах Саара

Если вы хотите учиться в Сааре и получить здесь высшее образование, то прежде всего обратите внимание на университеты Саара, а также другие высшие учебные заведения этой земли Германии. Если вы хотите поступить в университеты Саара сразу после школы, то обратите внимание, что для поступления в вузы Саара вам необходимо сначала поступить в штудиенколлег Саара и получить допуск к поступлению в университеты Германии по выбранному направлению обучения.

Все университеты Саара

Университет Управления Саар

Fachhochschule für Verwaltung des Saarlandes (Saarbrücken) Университет Прикладных Наук

Город: Саарбрюккен, Земля: Саар

Подробнее

Университет Музыки Саар

Hochschule für Musik Saar (Saarbrücken) Университет

Город: Саарбрюккен, Земля: Саар

Подробнее

Саарский Университет Прикладных Наук Техники и Экономики

Hochschule für Technik und Wirtschaft des Saarlandes Университет Прикладных Наук

Город: Саарбрюккен, Земля: Саар

Саарский Университет Прикладных Наук Техники и Экономики (htw saar) - это исследовательский, прикладной университет, имеющий тесные региональные связи в области обучения, преподавания, дальнейшего образования, исследований, а также передачи знаний и технологий.

Он разделен на четыре факультета: архитектурно-строительный, инженерный, социально-экономический. Университет характеризуется междисциплинарным сотрудничеством и высоким уровнем приверженности, как в преподавании, так и в исследованиях. Специальностью является DFHI / ISFATES с его трансграничным, полностью интегрированным и диверсифицированным ассортиментом.

Гибкость общей структуры, открытая культура преподавания и обучения, а также закрепление в регионе - еще одна сильная сторона htw saar. Вместе со своим институтом трансфера технологий FITT для компаний и учреждений в регионе, она является первым контактным лицом для исследований и разработок.

Подробнее

Саарский Университет

Universität des Saarlandes (Saarbrücken, Homburg) Университет

Город: Саарбрюккен, Земля: Саар

Преодоление границ является символом Саарского университета - границы между культурами, а также барьеры между дисциплинами или традиционными разделительными линиями между наукой, экономикой, культурой и обществом.

Саарский университет был основан в 1948 году как двуязычный университет, спонсируемый Францией. Он известен во всем мире благодаря исследованиям в области информационных технологий, нано и естественных наук. Его отличительной чертой является тесная связь с Францией и европейский акцент: Саарский университет имеет международную форму, как и любой другой немецкий университет среднего размера. Особенностью является широкий спектр международных курсов, ведущих к получению двойного диплома или - в сотрудничестве с третьим иностранным партнером - даже тройного диплома.

Многие кафедры университета тесно связаны в области исследований и преподавания. Ученые интенсивно работают с университетами по всему миру, а также с исследователями из окружающих неуниверситетских исследовательских институтов. Все крупные научные организации представлены в кампусе и рядом с ним, в том числе два Института Макса Планка, по два Института Лейбница и Фраунгофера каждый, а также Центр Гельмгольца и Институт Гельмгольца.

Подробнее

Немецкий Университет Управления по Предупреждению Заболеваний и Здравоохранению

Deutsche Hochschule für Prävention und Gesundheitsmanagement (Saarbrücken) Университет Прикладных Наук

Город: Саарбрюккен, Земля: Саар

Подробнее

Академия Изобразительных Искусств Саар

Hochschule der Bildenden Künste Saar (Saarbrücken) Университет Прикладных Наук

Город: Саарбрюккен, Земля: Саар

Подробнее

Штудиенколлеги Саара

Card image cap

Штудиенколлег Саарского Университета Прикладных Наук Техники и Экономики

ВНИМАНИЕ! В данный момент Штудиенколлег Саарского Университета Прикладных Наук Техники и Экономики не предлагает курсов для иностранных абитуриентов!

Обращайтесь в другие Штудиенколлег Германии!

Подробнее
Card image cap

Государственная

Штудиенколлег Саарского Университета в Саарбрюкен

Штудиенколлег Саарского Университета в Саарбрюкен проводит курсы для подготовки иностранных абитуриентов в соответствии с вступительными требованиями немецких университетов по немецкому языку, а также профильным предметам в соответствии с выбранной программой обучения в университете.

T-Kurs

Подробнее

Университетские города Саара

Саарбрюккен (Saarbrücken)

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Опыт работы более 20 лет

Колоссальный опыт позволяет нам находить лучшее решение для каждого клиента и вести длительные проекты

Офис в Германии

Мы полностью контролируем все процессы вашего поступления в Германии и отслеживаем все изменения в местных правилах

Гарантия Качества

Бесплатное повторное поступление по любой причине неуспеха с первой попытки поступления по комплексной программе

Поступление под Ключ

Мы выполняем любые работы по поступлению в немецкий вуз от начала сотрудничества до вашего зачисления

Множество Ребят Успешно Поступили с Нашей Помощью в Немецкие Вузы и Уже Живут и Учатся в Сааре. Мы Поможем Поступить в ВУЗ Саара и Вашему Ребенку!

Запишитесь на консультацию сегодня и мы предложим вам максимально эффективный способ как именно вам успешно поступить и стать студентом немецкого вуза!