Поступление и обучение в Бранденбурга

Где можно получить высшее образование в университетах Бранденбурга

Поступление и обучение в университетах Бранденбурга

Если вы хотите учиться в Бранденбурге и получить здесь высшее образование, то прежде всего обратите внимание на университеты Бранденбурга, а также другие высшие учебные заведения этой земли Германии. Если вы хотите поступить в университеты Бранденбурга сразу после школы, то обратите внимание, что для поступления в вузы Бранденбурга вам необходимо сначала поступить в штудиенколлег Бранденбурга и получить допуск к поступлению в университеты Германии по выбранному направлению обучения.

Все университеты Бранденбурга

Университет Устойчивого Развития Эберсвальде

Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde Университет Прикладных Наук

Город: Эберсвальде, Земля: Бранденбург

Уже более 190 лет в Эберсвальде проводятся исследования и преподавание в области устойчивого развития: Университет устойчивого развития Эберсвальде (Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde - HNEE) был основан в 1830 году как высшая школа лесоводства. С момента возобновления учебы в 1992 году в традиционном центре исследований леса и древесины недалеко от Берлина, HNEE занимается подготовкой специалистов и менеджеров, молодых ученых и множителей в ключевых областях охраны природы, лесного хозяйства, органического земледелия, адаптации к изменению климата, устойчивой экономики, деревянного строительства и управления устойчивым туризмом. Расположение университета Эберсвальде встроено в успешную сеть науки, бизнеса, администрации и политики в регионе. Это реализует принцип глобальной ответственности в локальной среде.

Подробнее

Университет Полиции Бранденбурга

Fachhochschule der Polizei des Landes Brandenburg (Oranienburg) Университет Прикладных Наук

Город: Ораниенбург, Земля: Бранденбург

Подробнее

Технический Университет Прикладных Наук Вильдау

Technische Hochschule Wildau (FH) Университет Прикладных Наук

Город: Вильдау, Земля: Бранденбург

Технический Университет Прикладных Наук Вильдау (Technische Hochschule Wildau) открыл свои двери в 1991 году, имея всего 17 студентов по программе машиностроения. На сегодняшний день обучается около 3600 студентов (по состоянию на зимний семестр 2018/2019), благодаря чему Технический университет прикладных наук Вильдау (сокращенно «TH Wildau») сохраняет свою привычную атмосферу.

В современном и компактном кампусе с прямым железнодорожным сообщением с Берлином начинающие ученые получают идеальную среду для обучения в различных дисциплинах, охватывающих естественные науки, инженерию, экономику, юриспруденцию, деловое администрирование и управление.

Подробнее

Техническая Высшая Школа Бранденбурга

Technische Hochschule Brandenburg Университет Прикладных Наук

Город: Бранденбург, Земля: Бранденбург

Подробнее

Потсдамский Университет Спорта и Менеджмента

Fachhochschule für Sport & Management Potsdam Университет Прикладных Наук

Город: Потсдам, Земля: Бранденбург

Подробнее

Потсдамский Университет Прикладных Наук

Fachhochschule Potsdam Университет Прикладных Наук

Город: Потсдам, Земля: Бранденбург

Университет прикладных наук Потсдама был основан в 1991 году и в настоящее время насчитывает около 3600 студентов и около 120 профессоров на 32 курсах. Диапазон предметов включает информационные и инженерные, социокультурные и дизайнерские учебные курсы, чьи совпадения лежат в тематических областях «Городское будущее», «Информация и визуализация», «Социальная и региональная трансформация» и «Европейское строительство и культурный ландшафт».

Подробнее

Потсдамский Университет

Universität Potsdam Университет

Город: Потсдам, Земля: Бранденбург

Потсдамский университет (Universität Potsdam), крупнейший университет в Бранденбурге, основан на различных междисциплинарных исследовательских профилях в сочетании с большим количеством неуниверситетских исследовательских учреждений в области естественных, гуманитарных и социальных наук. Исследования и обучение приобретают высокое качество и привлекательность благодаря их взаимосвязи. Они формируют основу для передачи знаний и технологий, а также для основных сервисов, ориентированных на потребности общества и рынка труда.

Подробнее

Европейский Университет Виадрина

Europa-Universität Viadrina Frankfurt (Oder) Университет

Город: Франкфурт-на-Одере, Земля: Бранденбург

Слово река имеет большое значение для Европейского Университета Виадрина (Europa-Universität Viadrina). С одной стороны, это связано с переходом через реку, где расположен университет. Одер всегда рядом, как и соседняя Польша. Это создает очень тесную немецко-польскую связь, Виадрина становится немецко-польским и, следовательно, европейским университетом.

С момента своего основания в 1991 году Университет Виадрины последовательно придерживался своей концепции объединения молодых людей со всего мира. Это доказало себя, и Европейский Университет Виадрина превратился в живого и уважаемого члена круга немецких и европейских университетов.

Подробнее

Бранденбургский Технический Университет Котбус-Зенфтенберг

Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg Университет

Город: Котбус, Земля: Бранденбург

Расположенный в самом сердце региона Лаузиц, Бранденбургский Технический Университет Котбус-Зенфтенберг (BTU) сочетает выдающиеся международные исследования с ориентированным на будущее обучением. Он вносит важный вклад в общество, нашу культуру и экономику через передачу знаний и технологий и дальнейшее образование. Будучи техническим университетом, BTU предлагает концепцию обучения, которую больше нигде в Германии не найти: наши учебные курсы ведут к получению степени университета или университета прикладных наук или к так называемой двойной степени образования, которая получается посредством комбинации академическое обучение и профессиональная подготовка.

Подробнее

Бабельсбергский Киноуниверситет имени Конрада Вольфа

Filmuniversität Babelsberg KONRAD WOLF Университет

Город: Потсдам, Земля: Бранденбург

Бабельсбергский Киноуниверситет (Filmuniversität Babelsberg) был основан в октябре 1954 года в Дворце Бабельсберга с подписанием тогдашним премьер-министром Отто Гротеволем «Постановления о создании Немецкой академии киноискусства» и министром культуры Йоханнесом Бехером. В качестве моделей служили Институт кинематографии Советского Союза (ВГИК) в Москве и факультет киноискусства Академии изобразительных искусств в Праге (FAMU). Это был первый и до 1966 года единственный университет для художественных, административных и научных кинопрофессий в Германии.

Прогрессивная оцифровка медиа имеет глубокие последствия для художественного контента, технической основы, приема и экономических параметров фильма. Это приводит к множеству вопросов. И это не просто необходимость реагировать на эти изменения и описывать их. С самого начала Киноуниверситет стремился внести решающий вклад в его развитие в качестве учебного, творческого, производственного, исследовательского и экспериментального места для аудиовизуальных средств для движущихся изображений. «В результате развития профиля» Бранденбургское министерство науки, исследований и культуры (MWFK) и университет согласились с тем, что необходимо «преобразование и расширение в первый кинематографический университет в Германии с междисциплинарным художественным, технологическим и научным образованием и исследованиями универсальную тему фильма в ее исторических, текущих и будущих измерениях", что и произошло 8 июля 2014 года с официальной церемонией. В 60-м году своего существования Высшая школа Кино и Телевидения становится Бабелсбергским Киноуниверситетом им. Конрада Вольфа.

Подробнее

Theologische Hochschule Elstal

Theologische Hochschule Elstal Университет Прикладных Наук

Город: Эльшталь, Земля: Бранденбург

Подробнее

Medizinische Hochschule Brandenburg Theodor Fontane

Medizinische Hochschule Brandenburg Theodor Fontane Университет

Город: Бранденбург, Земля: Бранденбург

Подробнее

Fachhochschule für Finanzen Brandenburg (Königs Wusterhausen)

Fachhochschule für Finanzen Brandenburg (Königs Wusterhausen) Университет Прикладных Наук

Город: Кёнигс-Вустерхаузен, Земля: Бранденбург

Подробнее

Штудиенколлеги Бранденбурга

В этой земле штудиенколлег нет, но вы можете поступить и пройти обучение в немецком студенческом колледже в другой земле Германии.

Университетские города Бранденбурга

Вильдау (Wildau)
Потсдам (Potsdam)
Ораниенбург (Oranienburg)
Котбус (Cottbus)
Бранденбург (Brandenburg)

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Опыт работы более 20 лет

Колоссальный опыт позволяет нам находить лучшее решение для каждого клиента и вести длительные проекты

Офис в Германии

Мы полностью контролируем все процессы вашего поступления в Германии и отслеживаем все изменения в местных правилах

Гарантия Качества

Бесплатное повторное поступление по любой причине неуспеха с первой попытки поступления по комплексной программе

Поступление под Ключ

Мы выполняем любые работы по поступлению в немецкий вуз от начала сотрудничества до вашего зачисления

Множество Ребят Успешно Поступили с Нашей Помощью в Немецкие Вузы и Уже Живут и Учатся в Бранденбурге. Мы Поможем Поступить в ВУЗ Бранденбурга и Вашему Ребенку!

Запишитесь на консультацию сегодня и мы предложим вам максимально эффективный способ как именно вам успешно поступить и стать студентом немецкого вуза!