Поступление и обучение в Берлина

Где можно получить высшее образование в университетах Берлина

Поступление и обучение в университетах Берлина

Если вы хотите учиться в Берлине и получить здесь высшее образование, то прежде всего обратите внимание на университеты Берлина, а также другие высшие учебные заведения этой земли Германии. Если вы хотите поступить в университеты Берлина сразу после школы, то обратите внимание, что для поступления в вузы Берлина вам необходимо сначала поступить в штудиенколлег Берлина и получить допуск к поступлению в университеты Германии по выбранному направлению обучения.

Все университеты Берлина

Элис Саломон Университет Прикладных Наук Берлина

Alice Salomon Hochschule Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Откройте для себя наши инновационные образовательные программы в области социальной работы, здравоохранения и образования. ASH Berlin предлагает вдохновляющую среду для студентов, преподавателей и сотрудников со всего мира.

Подробнее

Школа Управления Херти (HSOG)

Hertie School of Governance Университет

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Университет Прикладных Наук Медиа, Коммуникаций и Экономики (HMKW)

Hochschule für Medien, Kommunikation und Wirtschaft Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Технический Университет Берлина

Technische Universität Berlin Университет

Город: Берлин, Земля: Берлин

Технический Университет Берлина (Technische Universität Berlin, сокращенно TU Berlin) - всемирно известный университет в столице Германии, в центре Европы. В центре внимания университета находятся четкий профиль, выдающиеся достижения в области исследований и преподавания, квалификация очень хороших выпускников и современное управление. Его стремление к знаниям и технологическому прогрессу руководствуется принципами превосходства и качества.

Подробнее

Свободный Университет Берлина

Freie Universität Berlin Университет

Город: Берлин, Земля: Берлин

Свободный Университет Берлина (нем. Freie Universität Berlin, сокращенно FU Berlin или просто FU) это исследовательский университет, расположенный в столице Германии, Берлине. Это один из самых известных университетов Германии. Свободный Университет Берлина известен своими исследованиями в гуманитарных и социальных науках, а так же в естественных науках и биологии.

Свободный Университет Берлина был основан в 1948 году профессорами и студентами в ответ на преследование, с которым сталкивались студенты, которые критиковали систему в Университете Унтер-ден-Линден, в то время находившемся в советском секторе разделенного города. Идея создания бесплатного университета получила широкую поддержку в международном сообществе, включая финансовую поддержку. Это излияние помощи помогло проложить путь для Свободного Университета Берлина стать университетом с выдающейся международной репутацией. С тех пор принципы свободы и интернациональности на протяжении веков руководили развитием университета. С момента основания университета в декабре 1948 года академический дух Свободного Университета Берлина всегда определялся тремя ценностями: истиной, справедливостью и свободой.

Подробнее

Немецкий Университет Повышения Квалификации

Deutsche Universität für Weiterbildung Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Немецкая открытая Бизнес-Школа (GOBS)

German open Business School Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Немецкая Кино- и Телеакадемия Берлина (DFF)

Deutsche Film- und Fernsehakademie Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Медиадизайн Университет Прикладных Наук

Mediadesign Hochschule Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Мы поддерживаем вас в реализации ваших планов на будущее в творческом секторе. В наших офисах в Берлине, Дюссельдорфе и Мюнхене вы найдете не только идеальную обстановку, но и вдохновляющую сеть единомышленников.

Наше выдающееся качество обучения было признано журналом FOCUS лучшим медиа-университетом Германии в рейтинге Deutschland Test (30 000 респондентов, 256 провайдеров).

Подробнее

Европейский Университет Прикладных Наук

University of Europe for Applied Sciences Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Наш частный университет прикладных наук поддерживает ориентированное на будущее развитие компетенций и практические, междисциплинарные форматы обучения в соответствии с высочайшими международными стандартами в городах Изерлон (Северный Рейн-Вестфалия), Берлине, Берлине-Потсдаме и Гамбурге. Европейский университет прикладных наук является частью Global University Systems.

Подробнее

Берлинский Университет Экономики, Технологии и Культуры (HWTK)

Hochschule für Wirtschaft, Technik und Kultur Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Берлинский Университет Экономики и Права (HWR)

Hochschule für Wirtschaft und Recht Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Более 11 000 студентов решили учиться в Берлинском Университете Экономики и Права (HWR Berlin). Преподавательский и управленческий состав Университета рад этому и серьезно относится к такой ответственности.

Подробнее

Берлинский Университет Искусств

Universität der Künste Berlin Университет

Город: Берлин, Земля: Берлин

Берлинский Университет Искусств (Universität der Künste Berlin, сокращенно UdK Berlin) является одним из крупнейших, самых разнообразных и самых традиционных художественных университетов в мире. Учебные программы, предлагаемые факультетами изобразительного искусства, дизайна, музыки и исполнительских искусств, а также Центральным институтом непрерывного образования / Berlin Career College, охватывают весь спектр искусств и смежных наук в более чем 70 учебных программах. Имея право присваивать докторские и постдокторские квалификации, UdK Berlin также является одним из немногих художественных университетов в Германии, имеющих статус университета. Преподаватели искусства, музыки и театра также проходят обучение в Берлинском Университете Искусств.

Подробнее

Берлинский Университет имени Гумбольдта

Humboldt-Universität zu Berlin Университет

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Берлинский Университет SRH

SRH Hochschule Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Берлинский Университет SRH (SRH Hochschule Berlin), основанный в 2002 году, является первым поставщиком программ бакалавриата в берлинской зоне передовых технологий (Berliner Raum Pionierarbeit).

Сегодня Берлинский Университет SRH предлагает программы бакалавриата, магистратуры и MBA на немецком и английском языках с различными экономическими предметами примерно для 1000 студентов в 28 программах обучения.

Университет известен своей интернациональностью. Учащиеся и преподаватели приходят на 40% из-за рубежа и объединяют культурные аспекты всех континентов.

Многочисленные партнерские университеты и известные бизнес-предприятия в Германии и мире являются частью научной и практической сети университета.

SRH Hochschule Berlin является частью SRH, фонда по гражданскому праву со штаб-квартирой в Гейдельберге. SRH - это два других университета в Берлине, а c 2000 студентами это один из выдающихся университетских кластеров в Берлине.

Подробнее

Берлинский Технический Университет Прикладных Наук

Berliner Hochschule für Technik Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

«Изучай будущее» - девиз Берлинского Технического Университета Прикладных Наук (Berliner Hochschule für Technik - BHT). В центре Берлина, в районе Веддинг, он предлагает самый широкий выбор инженерных образовательных программ в Берлине и Бранденбурге. BHT, в котором обучается около 13 000 студентов, является одним из крупнейших университетов прикладных наук в Германии.

До 30 сентября 2021 года Берлинский Технический Университет Прикладных Наук (BHT) назывался Beuth University of Technology Berlin (Технический Университет Прикладных Наук им. Бойта).

Подробнее

Берлинский Протестантский Берлинский (EHSB)

Evangelische Hochschule Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Берлинский Международный Университет Прикладных Наук

Berlin International University of Applied Sciences Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Берлинский международный университет прикладных наук был основан как часть растущей глобальной сети университетов, университетских филиалов и академических центров, которая предлагает нашим студентам международный опыт обучения и идеальную подготовку к карьере в глобализированном мире труда. Berlin International — некоммерческая организация, созданная для обогащения образовательного ландшафта Германии и Европы.

Подробнее

Берлинский Инженерно-Экономический Университет Прикладных Наук (HTW)

Hochschule für Technik und Wirtschaft Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Берлинская высшая школа музыки им. Ханса Эйслера

Hochschule für Musik Hanns Eisler Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Берлинская высшая школа музыки им. Ханса Эйслера (Hochschule für Musik Hanns Eisler Berlin - HFM) была основана в 1950 году под названием Немецкая Высшая Школа Музыки. Она обучает около 500 студентов в двух привлекательных местах в самом сердце Берлина - в непосредственной близости от Концертхауса в Берлине на Жандарменмаркте и в Новой торговой галерее на Шлосплац напротив Форума Гумбольдта, который в настоящее время находится в стадии строительства. Такие профессора, как Николя Альтштадт, Коля Блахер, Клаудио Богуркес, Ханспитер Кибурц, Мари-Луиза Нойнекер, Томас Квастхофф, Кристина Шефер, Юлия Варади, Антье Вайтаас и Табея Циммерманн, способствуют отличной международной репутации и высокой привлекательности для молодых музыкантов со всего мира. Две трети студентов приезжают из-за границы. Сара Уэдл-Уилсон стала ректором Берлинской Высшей Школы Музыки им. Ханса Эйслера с 1 октября 2019 года.

Подробнее

Акконский Гуманитарный Университет Берлина (AHFH)

Akkon-Hochschule für Humanwissenschaften Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Touro College Berlin

Touro College Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Steinbeis-Hochschule Berlin (SBHB)

Steinbeis-Hochschule Berlin Университет

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

SRH Берлинская Высшая школа Популярных Искусств

SRH Hochschule der populären Künste Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Берлинская Высшая школа Популярных Искусств (ранее SRH Hochschule der populären Künste (hdpk)) является частью Берлинского университета прикладных наук SRH, частного, признанного государством и аккредитованного университета в самом сердце Берлина.

Пять школ Берлинского университета прикладных наук SRH объединяют современное управление и предпринимательство, медиа и творческие отрасли, технологии и информационные технологии, музыкальный и звуковой дизайн в современных учебных программах.

Все школы сосредоточены на практической работе в небольших группах, свободе индивидуального обучения и личном контроле со стороны лекторов с мест.

Подробнее

Quadriga Hochschule Berlin

Quadriga Hochschule Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Psychologische Hochschule Berlin (PHSB)

Psychologische Hochschule Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Kunsthochschule Berlin-Weißensee (KHB)

Kunsthochschule Berlin-Weißensee Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Katholische Hochschule für Sozialwesen Berlin (KHSW)

Katholische Hochschule für Sozialwesen Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

International Psychoanalytic University Berlin (IPUB)

International Psychoanalytic University Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

IB-Hochschule Berlin (IBHB)

IB-Hochschule Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Hochschule für Schauspielkunst „Ernst Busch“ Berlin (HSB)

Hochschule für Schauspielkunst „Ernst Busch“ Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

H:G Hochschule für Gesundheit und Sport (HSGS) (Berlin)

H:G Hochschule für Gesundheit und Sport Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

ESMT Европейская Школа Менеджмента и Технологий

ESMT European School of Management and Technology Университет

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

ESMOD Международный Художественный Университет Моды (IKHM)

ESMOD Internationale Kunsthochschule für Mode Университет

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

ESCP Берлинский Европейский Бизнес-Университет

ESCP Europe Wirtschaftshochschule Berlin Университет

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

ECLA of Bard, a Liberal Arts University in Berlin

ECLA of Bard, a Liberal Arts University in Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

design akademie berlin, Hochschule für Kommunikation und Design (FHDA) (Berlin)

design akademie berlin, Hochschule für Kommunikation und Design Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

DEKRA Медиаакадемия

DEKRA Hochschule für Medien Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Медиаакадемия DEKRA (DEKRA Hochschule für Medien) - частный университет прикладных наук в модном берлинском районе Фридрихсхайн. Университет официально одобрен штатом Берлин и аккредитован Германским советом по науке и гуманитарным наукам (Wissenschaftsrat). Мы предлагаем программы бакалавриата в области управления коммуникациями, журналистики и PR, кино и телевидения, а также кино и исполнительских искусств. Эти дипломные программы адаптированы к современному медиа-ландшафту, предоставляя занятия по классам в соответствующих областях с учителями, которые сами являются профессионалами в медиа.

Подробнее

BSP Берлинская Бизнес Школа (BBSB)

BSP Business School Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

BEST-Sabel-Hochschule Berlin (BSHB)

BEST-Sabel-Hochschule Berlin Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

bbw Hochschule (BBWH)

bbw Hochschule Университет Прикладных Наук

Город: Берлин, Земля: Берлин

Подробнее

Штудиенколлеги Берлина

Card image cap

Частная

Штудиенколлег Штайнке-Института Берлина

Платная Штудиенколлег Штайнке-Института Берлина предлагает иностранным абитуриентам подготовку к вступительным требованиям в немецкие университеты по немецкому языку и предметам профильной специализации. Стоимость обучени составляет 7.000 Евро за год обучения.

M-Kurs T-Kurs W-Kurs G-Kurs S-Kurs

Подробнее
Card image cap

Государственная

Штудиенколлег Свободного Университета Берлина

Штудиенколлег Свободного Университета Берлина находится при одноименном университете и готовит абитуриентов к обучению в университетах Берлина и других городов Германии с подготовкой по немецкому языку, а так же специализированным предметам в соответствии с выбранной программой обучения в Университете.

M-Kurs T-Kurs W-Kurs G-Kurs S-Kurs

Подробнее
Card image cap

Частная

Рейнская Штудиенколлег Берлина

Учебная программа в нашем частном подготовительном колледже разработана таким образом, чтобы участники наших курсов могли успешно получать высшее образование в Германии. Наши преподаватели целенаправленно готовят студентов к экзаменационным предметам внешнего аттестационного теста в Берлине, а в последнее время также и к нашему внутреннему FSP в сотрудничестве с нашим университетом-партнером.

M-Kurs T-Kurs W-Kurs G-Kurs S-Kurs DSH

Подробнее
Card image cap

Государственная

Международная Штудиенколлег Технического Университета Берлина

Международная Штудиенколлег Берлина работает при Техническом Университете Берлина и готовит абитуриентов к обучению в Университетах Берлина с изучением немецкого языка и соответствующих предметов специализации.

M-Kurs T-Kurs W-Kurs TI-Kurs WW-Kurs

Подробнее

Университетские города Берлина

Берлин (Berlin)

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Опыт работы более 20 лет

Колоссальный опыт позволяет нам находить лучшее решение для каждого клиента и вести длительные проекты

Офис в Германии

Мы полностью контролируем все процессы вашего поступления в Германии и отслеживаем все изменения в местных правилах

Гарантия Качества

Бесплатное повторное поступление по любой причине неуспеха с первой попытки поступления по комплексной программе

Поступление под Ключ

Мы выполняем любые работы по поступлению в немецкий вуз от начала сотрудничества до вашего зачисления

Множество Ребят Успешно Поступили с Нашей Помощью в Немецкие Вузы и Уже Живут и Учатся в Берлине. Мы Поможем Поступить в ВУЗ Берлина и Вашему Ребенку!

Запишитесь на консультацию сегодня и мы предложим вам максимально эффективный способ как именно вам успешно поступить и стать студентом немецкого вуза!