Факультет информатики и электротехники (IEF) Университета Ростока: «Техника для людей», 34 профессора, 270 сотрудников, 1 400 студентов из 56 стран.


Основанный 1 января 2004 года, IEF продолжает инженерные традиции Ростока с 1950 года под девизом «Техника для людей». Наши 34 профессора и 270 сотрудников развивают исследования и обучение в шести институтах электротехники и двух институтах информатики.

Направления подготовки и исследований:

  • Электротехника (с 1953 г.)
  • Бизнес-информатика (с 1966 г.)
  • Информатика (с 1969 г.)

Обучайтесь в пяти бакалаврских и соответствующих магистерских программах, а также в четырёх магистратурах (три на английском языке) и по программе «Информатика» для учителей (Staatsexamen). IEF участвует во многих междисциплинарных программах Университета Ростока.

Поступление в Германию под ключ — бесплатно разберём вашу ситуацию

Свяжитесь с нами: подберём маршрут поступления, расскажем о сроках, требованиях и шансах зачисления. Работаем со студентами из любой страны.

Ответим в течение рабочего дня · Конфиденциально · Договор и поэтапная оплата

Напишите нам в мессенджер

WhatsApp
Telegram

или отправьте форму

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.