Вопрос: Специалитет в Германии

Категории: ; Тэги:

  • Мария says:
    12 апреля 2019 10:56

    Добрый день, я хотела бы узнать, возможно ли поступить в вуз Германии на бесплатную магистратуру после специалитета по экономической безопасности в России? Спасибо за помощь!

    Replay
  • Андрей says:
    11 мая 2019 18:08

    В целом это возможно. Весь вопрос в том, на какую именно программу обучения Вы планируете поступать и уже от этого далее необходимо проверять требования к поступающим - к уровню языка, а также возможным ограничениям на иностранных студентов. Сама по себе экономика и магистратура не имеет таких ограничений, но программы области безопасности (особенно для работы на госслужбе) могут быть ограничены для поступления иностранным студентам.

    Мы рекомендуем Вам сначала определиться с точной профессией исходя из немецкого справочника, подобрать программы обучения в этой области и далее проверить требования к поступающим и сравнить их с Вашими параметрами, в том числе с ранее полученным образованием. Мы будем рады Вам в этом помочь.

    Replay

Нужна Консультация?

Запишитесь на консультацию с нашим специалистом и узнайте как именно вам стать студентом немецкого вуза и приехать жить и учиться в Германии любимому делу!

<< вернуться к форуму Поступление в вуз в Германии