Вопрос: Когда надо начинать готовиться к поступлению в Штудиенколлег?

Категории: ; Тэги: Штудиенколлег

  • Инесса says:
    14 августа 2018 15:04

    Здравствуйте! Сейчас иду в 11 класс в России. Хотела бы спросить когда надо мне готовиться к поступлению в штудиенколлег и когда надо готовить документы?

    Replay
  • Иван says:
    14 августа 2018 15:07

    Готовиться к поступлению и непосредственно собирать документы необходимо уже сейчас не откладывая - Вам необходимо успеть выбрать учебные программы, на которые Вы будете поступать, определиться с их требованиями и требованиями соответствующих Штудиенколлег, составить список документов и начать их подготовку и необходимое оформление (заверения и переводы), успеть вовремя подготовиться по немецкому языку и получить необходимый сертификат и так далее - дел достаточно много, особенно с учетом выпускного класса в школе и соответствующих усилий по экзаменам и ЕГЭ. Сама подача документов в Штудиенколлег начинается уже в марте и заканчивается в июле (разные Штудиенколлег принимают документы в разные сроки).

    Мы с удовольствием поможем Вам на всем пути подготовки и поступления. Мы можем сделать это в рамках отдельных услуг по поступлению в немецкий вуз или штудиенколлег или же в рамках полного пакета сопровождения подготовки и поступления в немецкие вузы.

    Replay

Нужна Консультация?

Запишитесь на консультацию с нашим специалистом и узнайте как именно вам стать студентом немецкого вуза и приехать жить и учиться в Германии любимому делу!

<< вернуться к форуму Поступление в вуз в Германии