Вопрос: Как выучить немецкий язык на медицину

Категории: ; Тэги:

  • Шаходат says:
    11 сентября 2018 15:12

    Я студентка 6го курса медицинского университета у меня последний курс я получу высшей образования но я очень хочу учится в Германии на данном момент у меня уровень В1но до получения диплома у меня уровень В2 будет что мне делать не знаю не которым универам писала но они меня не принимали говорят что уровень С1нужно но у нас в Таджикистане уровень С1 не дадут а в Германии очень дорого обучения языка пожалуйста что мне делать помогите надеюсь что Вы можете помогать мне))

    Replay
  • Иван says:
    11 сентября 2018 15:14

    Добрый день, Шаходат!
     
    Спасибо за Ваше сообщение.
    Выучить язык Вы можете и на родине. А потом сдать экзамен на необходимый уровень в ближайшем удобном сертифицирующем центре TestDaF или Goethe Institut.
    Вы также можете поступить в немецкий вуз с запросом на предварительное изучение немецкого языка. К сожалению, на медицину таких предложений нет, но можно попробовать поступить на другую специальность, а потом "перепоступить" на медицину после получения необходимого уровня немецкого языка. 

    Replay

Нужна Консультация?

Запишитесь на консультацию с нашим специалистом и узнайте как именно вам стать студентом немецкого вуза и приехать жить и учиться в Германии любимому делу!

<< вернуться к форуму Поступление в вуз в Германии