Вопрос: Где посмотреть подробности про платные штудиенколлег?

Категории: ; Тэги: Штудиенколлег

  • Владимир says:
    30 сентября 2018 00:46

    Добрый вечер! Касательно платных штудиенколлег. Можно получить на них ссылки чтобы посмотреть их требоания к зачислению и в какие университеты после них можно поступить на медицину? За ранее благодарю за ответ!
    Отдельное спасибо за вебинар!

    Replay
  • Иван says:
    30 сентября 2018 00:51

    Список всех штудиенколлег Германии (в том числе платных) с контактами и другой информацией Вы можете найти в нашем каталоге Штудиенколлег:

    https://studyinfocus.ru/studienkollegs/

    Для поступления на медицину, Вам необходимо пройти M-Kurs Штудиенколлег.
    После успешного окончания M-Kurs  Штудиенколлег, независимо от ее статуса (платная/государственная), Вы можете поступать в любой вуз Германии на программы по медицине.

    Также существуют программы Foundation - они обладают рядом преимуществ (в том числе облегченное или гарантированное последующее поступление в вузы), но при этом обладают ограничениями по списку возможных вузов. 

    Мы будем рады помочь Вам с выбором и организацией поступления в платную (или бесплатную) штудиенколлег, поступлением в вуз или другой поддержкой при поступлении в вуз в Германии. Оптимальнее всего - записаться на консультацию с нашим специалистом в удобное для Вас время:

    https://studyinfocus.ru/gotoadvicelanding/

    Заранее хотим отметить - при поступлении на медицинские программы в немецких вузах особый конкурс и требования вне зависимости от типа пройденной Штудиенколлег. В этой связи имеет смысл более детально проанализировать Вашу ситуацию и выработать оптимальный сценарий поступления.

    Replay

Нужна Консультация?

Запишитесь на консультацию с нашим специалистом и узнайте как именно вам стать студентом немецкого вуза и приехать жить и учиться в Германии любимому делу!

<< вернуться к форуму Поступление в вуз в Германии