Факультет Экономических и Социальных Наук Тюбингенского Университета Эберхарда и Карла
Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät (Eberhard Karls Universität Tübingen)
Тюбингенский Университет Эберхарда и Карла
Факультет Экономических и Социальных Наук существует с 1 октября 2010 года и включает предметы эмпирических культурных исследований, педагогики, политологии, социологии, спортивной науки и экономики. 60 профессоров в настоящее время преподают и проводят исследования на нашем факультете, и около 5000 студентов учатся.
Подробнее о Факультете Экономических и Социальных Наук:
Студенты
Мы предлагаем нашим студентам разнообразный выбор программ обучения, экспертов в соответствующей области и отличную поддержку. Мы чувствуем ответственность за разработку практического международного курса и сопровождение студентов в их профессиональной жизни.
Исследования и обучение
Наши сотрудники регулярно преуспевают в преподавании и исследованиях. В своей работе они сочетают теоретическое и методологическое разнообразие и фундамент с междисциплинарностью и практическими рекомендациями.
Международный
На международном уровне наши студенты и исследователи имеют отличную сеть контактов и пользуются большим уважением. Сюда также входит широкая сеть ведущих университетов и ведущих компаний отрасли.
Контакты Факультета Экономических и Социальных Наук:
Адрес:
Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät, Nauklerstraße 48, D-72074 Tübingen, GermanyКонтакты:
Телефон: +49 7071 - 297 68 57
Факс: +49 7071 - 29 54 17
Email: [email protected]
Web: http://www.uni-tuebingen.de/fakultaeten/wirtschafts-und-sozialwissenschaftliche-fakultaet/fakultaet.htmlДополнительная информация:
Тип: Факультет