Факультет 3 Архитектура, Управление Объектами и Геоинформация Университета Прикладных Наук Анхальта
Fachbereich 3 Architektur, Facility Management und Geoinformation (Hochschule Anhalt (Bernburg, Dessau und Köthen))
Университет Прикладных Наук Анхальта
Здесь прекрасно взаимосвязаны все ключевые дисциплины строительства. Тесная связь между планированием, строительством и управлением устанавливает новые стандарты в обучении.
Архитектура работает с целостным, художественным и социальным подходом, который также включает в себя множество смежных областей обучения.
Управление объектами сочетает в себе классическое строительство, экономику и информационные технологии.
Наконец, геодезия и геоинформатика предоставляют и оценивают геоинформацию — они создают геометрические и пространственные отношения и предоставляют ценные пространственные данные.
Подробнее о Факультете 3 Архитектуре, Управлению Объектами и Геоинформации:
Креативный и инновационный
Факультет архитектуры, управления объектами и геоинформации устанавливает стандарты в образовании, поскольку он объединяет ключевые дисциплины строительства. Преподаватели придерживаются художественно-социального подхода, хотят, чтобы архитектуру понимали как науку о мире — мире, который мы оживляем и оживляем творчески.
Мы работаем с нашими студентами над актуальными темами - устойчивость, защита климата, демографические изменения и перспективы нашего городского сосуществования. Обучение использованию современных технологий для нас так же важно, как и творческая работа с традиционными материалами.
Наши программы бакалавриата предлагают вам отличную базовую подготовку. Вы можете специализироваться индивидуально в наших магистерских программах на немецком и английском языках, ориентированных на международный уровень. Наш факультет предлагает вам индивидуальную среду обучения с отличным соотношением сотрудников и студентов.
На наших программах архитектуры проектирование и строительство в строительстве зданий, а также планирование с точки зрения городского планирования являются одними из основных целей обучения. Учебная программа управления недвижимостью и строительством сочетает в себе классическое строительство, экономику и информационные технологии. Наконец, геодезия и геоинформатика предоставляют и оценивают геоинформацию — фундаментальный ключевой навык для понимания и развития пространственных отношений.
Оптимальная среда обучения
Наш зеленый кампус между железнодорожным вокзалом Дессау и Баухаузом, включенным в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, предлагает оптимальные условия для учебы. В наших многочисленных новых зданиях кампуса вы найдете просторные лекционные залы и светлые помещения для семинаров и занятий. В наших профессионально оборудованных мастерских – столярной мастерской, мастерской металлоконструкций, мастерской моделирования, лаборатории фрезерной, лазерной и 3D-печати, а также в нашей новой роботизированной лаборатории – наши сотрудники всегда готовы помочь вам советом и делом.
Наше кафе в кампусе предлагает вам отдых с ежедневным свежим ассортиментом супов, салатов, сэндвичей и многого другого. Вас ждут многие мероприятия в кампусе. Вас ждут циклы лекций, открытия выставок, киновечера, барбекю...
Контакты Факультета 3 Архитектуры, Управления Объектами и Геоинформации:
Адрес:
Bauhausstraße 5, 06846 Dessau-Roßlau, GermanyКонтакты:
Телефон: +49 (0) 340 5197 1500
Факс: +49 (0) 340 5197 1599
Email: [email protected]
Web: https://www.hs-anhalt.de/hochschule-anhalt/architektur-facility-management-und-geoinformation/uebersicht.html
Почтовый адрес: Hochschule Anhalt, Dekanat FB 3 / AFG PF 2215, 06818 Dessau, GermanyДополнительная информация:
Тип: Факультет