Поступление и обучение в Нижней Саксонии

Где можно получить высшее образование в университетах Нижней Саксонии

Поступление и обучение в университетах Нижней Саксонии

Если вы хотите учиться в Нижней Саксонии и получить здесь высшее образование, то прежде всего обратите внимание на университеты Нижней Саксонии, а также другие высшие учебные заведения этой земли Германии. Если вы хотите поступить в университеты Нижней Саксонии сразу после школы, то обратите внимание, что для поступления в вузы Нижней Саксонии вам необходимо сначала поступить в штудиенколлег Нижней Саксонии и получить допуск к поступлению в университеты Германии по выбранному направлению обучения.

Все университеты Нижней Саксонии

Частный Университет Экономики и Техники

Fachhochschule für Wirtschaft und Technik Vechta/Diepholz/Oldenburg Университет Прикладных Наук

Город: Фехта, Земля: Нижняя Саксония

Подробнее

Университет Хильдесхайма

Stiftung Universität Hildesheim Университет

Город: Хильдесхайм, Земля: Нижняя Саксония

Профиль: Исследования и образование с интегрированной практикой

Если вы хотите учиться в выбранных научных областях в персональной атмосфере и цените как хорошее научное образование, так и сильную практическую базу, выберите подходящее вам место для учебы в Университете Хильдесхайма. В настоящее время в университете учится более 8000 студентов. В университете работают около 90 профессоров, около 400 ученых и более 230 человек в администрации, в библиотеке и в области технологий. Университет Хильдесхайма придает особое значение индивидуальному подходу.

Спектр предметов организован в четыре тематические области: «Образовательные и общественные науки», «Культурология и эстетическая коммуникация», «Лингвистика и информационные науки» и «Математика, естественные науки, бизнес и информатика». Междисциплинарные центры, исследовательские учебные группы и одаренные профессора усиляют научные исследования. Учебные комиссии гарантируют участие студентов в управлении качеством и в дальнейшем развитии обучения и преподавания.

В заявленной миссии Университета Хильдесхайма также содержится специальная поддержка высокорезультативных студентов. Например, выдается 50 стипендий в рамках Минервской Коллегии и еще 50 стипендий Лора-Ауэрбаха. Учебные гранты предоставляют поддержку особо отличившимся студентам. Социальный фонд оказывает экстренную помощь учащимся в острых чрезвычайных ситуациях. Более чем 500 студенческих справочных центров в кампусе предлагают различные рабочие места. Таким образом, заявленая миссия Университета Хильдесхайма кратко изложена в трех терминах: Профильный, Фундаментальный и Студенческий Университет.

Подробнее

Университет Фехты

Universität Vechta Университет

Город: Фехта, Земля: Нижняя Саксония

Университет Фехты может оглянуться на долгую и богатую событиями историю с 1830 года. Он характеризуется политическими изменениями, готовностью к реформам и динамизмом. Космополитичный, личный и знакомый, он считает себя «университетом с ответственностью» и источником идей на будущее. Его самооценка характеризуется региональной привязанностью, интернациональностью, междисциплинарной и межкультурной компетенцией. Благодаря тесной связи между исследованиями, преподаванием и передачей знаний, а также своей целенаправленной направленности в области подготовки учителей, социальных услуг, сельского хозяйства и питания, а также культурных исследований, он способствует тому, чтобы будущие поколения могли решать сложные задачи в условиях мировой глобализации. Университет Фехта уделяет особое внимание трансформационным процессам в сельской местности. Цифровизация, интернационализация, устойчивость, а также гендер и разнообразие входят в число ее поперечных измерений. Перспективный подход к актуальным темам в области образования, старения, социальных и культурных изменений, бизнеса и этики, сельского хозяйства и питания в сочетании с открытостью к новым и необычным способам мышления и действия является одной из особых характеристик Университет Фехты. Он ставит людей в центр своих действий и чувствует особую приверженность демократическим принципам нашего общества и универсальным, неотъемлемым и неделимым правам человека.

Подробнее

Университет Прикладных Наук Эмден-Лер

Hochschule Emden/Leer Университет Прикладных Наук

Город: Эмден, Земля: Нижняя Саксония

Университет Прикладных Наук Эмден-Лер (Hochschule Emden/Leer) расположен на самой вершине северо-запада Германии. Вы можете учиться здесь, на побережье Северного моря, куда другие люди едут отдыхать. Университет Прикладных Наук Эмден-Лер - небольшой, прекрасный университетский кампус - с нашим кампусом в Эмдене, морским кампусом Леер и бизнес-кампусом Леер. Для вас это означает: короткие расстояния и личную и управляемую учебную атмосферу. Вы учитесь в университетском сообществе, в котором все члены университета могут найти свое место. Мы не хотим быть стерильным местом для учебных материалов, а хотим быть живым университетским городком с публичными дискуссиями и научным дискурсом. И цель наших усилий, прежде всего, одна: у нас вы найдете все необходимое для получения знаний.

Подробнее

Университет Прикладных Наук Остфалия

Ostfalia Hochschule für angewandte Wissenschaften (Wolfenbüttel, Salzgitter, Wolfsburg, Suderburg) Университет Прикладных Наук

Город: Вольфенбюттель, Земля: Нижняя Саксония

Университет Прикладных Наук Остфалия (Ostfalia Hochschule für angewandte Wissenschaften), в котором обучается около 12 500 студентов, является одним из крупнейших университетов Нижней Саксонии. В Вольфенбюттеле, Вольфсбурге, Зудербурге и Зальцгиттере университет предлагает более 90 образовательных программ в области права, экономики, социальных и медицинских услуг, а также технологий и информационных технологий. В центре внимания практическая значимость и междисциплинарность.

Подробнее

Университет Прикладных Наук для Экономики в Ганновере

Fachhochschule für die Wirtschaft Hannover Университет Прикладных Наук

Город: Ганновер, Земля: Нижняя Саксония

Университет Прикладных Наук для Экономики в Ганновере (FHDW Hannover ) - частный некоммерческий университет с более чем 25-летним опытом обучения. Наша специализация сосредоточена на образовательных программах делового администрирования и информационных технологий. Научная подготовка и профессиональная квалификация всегда образуют единое целое. В отличие от других университетов, наши студенты получают личную и индивидуальную поддержку от наших преподавателей.

Качество и стандарты обучения высокие. Таким образом, степень бакалавра включает 210 вместо обычных 180 кредитных баллов. Помимо прочего, университет предлагает оптимальные условия для успешного завершения магистратуры и, благодаря высокому количеству кредитных баллов, открывает доступ к большому выбору образовательных программ.

Подробнее

Университет Гёттингена им. Георга-Августа

Georg-August-Universität Göttingen Университет

Город: Гёттинген, Земля: Нижняя Саксония

Университет Гёттингена им. Георга-Августа (Georg-August-Universität Göttingen), основанный в 1737 году, является всемирно известным исследовательским университетом, специализирующимся на преподавании, основанном на исследованиях. Университет отличается богатым разнообразием предметного спектра, особенно в гуманитарных науках, отличными возможностями для проведения научных исследований и выдающимся качеством областей, которые определяют его профиль. С 2007 по 2012 год Георг-Август-Университет Геттингена был награжден финансированием от Инициативы передового опыта федерального правительства и правительств Германии с ее институциональной стратегией на будущее под названием «Гёттинген. Традиция - инновации - автономия». Университет смог реализовать все меры концепции. В настоящее время Геттингенский университет разрабатывает успешно принятые меры для дальнейшего продвижения позитивных достижений университета в области исследований и преподавания.

Подробнее

Оттерсбергский Университет Социального Искусства

Hochschule für Künste im Sozialen Ottersberg Университет Прикладных Наук

Город: Оттерсберг, Земля: Нижняя Саксония

Подробнее

Оснабрюкский Университет Прикладных Наук

Hochschule Osnabrück Университет Прикладных Наук

Город: Оснабрюк, Земля: Нижняя Саксония

Оснабрюкский Университет Прикладных Наук (Hochschule Osnabrück) пользуется высокой репутацией в регионе и далеко за его пределами. Это крупнейший и самый мощный университет прикладных наук в Нижней Саксонии. Четыре факультета (сельскохозяйственные науки и ландшафтная архитектура, инженерные науки и информатика, управление, культура и технологии в Лингене, а также экономические и социальные науки) и Институт музыки составляют основную структуру университета в двух основных кампусах в Оснабрюке и Лингене.

С примерно 110 программами обучения, образование степеней бакалавриата, магистратуры и дальнейшего образования является всеобъемлющим. Во многих областях академического образования университет стал пионером - например, в создании новых курсов, - и таким образом заслужил репутацию инновационного и прогрессивного университета. Растущий университет тем временем достиг значительных размеров с более чем 13 700 учащимися (по состоянию на декабрь 2016 года), тем не менее он хранит и воссоздает характер знакомого и персонального места обучения и преподавания.

Подробнее

Оснабрюкский Университет

Universität Osnabrück Университет

Город: Оснабрюк, Земля: Нижняя Саксония

Оснабрюкский Университет (Universität Osnabrück) - это динамичное учебное заведение, предлагающее широкий спектр учебных программ с сильными научными исследованиями и качественными знаниями. Университет является неотъемлемой частью Оснабрюка - Города Мира, оживленного города, богатого традициями и культурой. Основанный в 1974 году наряду с многочисленными другими высшими учебными заведениями, Университет Оснабрюка вскоре позиционирует себя в немецком пространстве высшего образования как университет среднего размера, способный привлекать лучшие умы и обеспечивать достаточные финансовые ресурсы. Сотрудники ценят дружескую атмосферу университета. Концепция «UOS 2020» на будущее, принятая в 2017 году, включает шесть ключевых направлений исследований и прокладывает путь для развития Оснабрюкского Университета в ближайшие годы.

Подробнее

Ольденбургский университет имени Карла фон Осецкого

Carl von Ossietzky Universität Oldenburg Университет

Город: Ольденбург, Земля: Нижняя Саксония

Университет Карла фон Осецкого был основан в 1973 году. Это делает его одним из молодых университетов Германии. Его цель - найти ответы на важные вопросы общества в 21 веке с помощью междисциплинарных передовых исследований и преподавания.

Подробнее

Медицинский Университет Ганновера

Medizinische Hochschule Hannover Университет

Город: Ганновер, Земля: Нижняя Саксония

Подробнее

Леуфана Университет Люнебурга

Leuphana Universität Lüneburg Университет

Город: Люнебург, Земля: Нижняя Саксония

Леуфана Университет Люнебурга - молодой университет, который делает упор на инновациях, а не на традициях. Он постоянно стремится создать пространство, стимулируемое коллективным поиском знаний и устойчивых решений.

Это уже относится к его курсам обучения. Леуфана создал первый в Германии государственный колледж. Его Высшая школа объединяет академические требования мастеров и докторантов, а ее собственная профессиональная школа предлагает высоко ценимые дальнейшие образовательные программы.

Каждый курс обучения строится на основе целостного подхода. На передний план выступают не субъекты, а социально значимые проблемы. Это означает участие в разных научных подходах с первого дня.

Четыре научные инициативы Леуфаны позволяют включать в себя качественные знания в более общем дискурсе высшего образования и позволяют университету проводить исследования по вопросам, а не дисциплинам. Вовлечение не университетского практического опыта с самого начала является важной частью нашей академической культуры.

Подробнее

Клаустальский Технический Университет

Technische Universität Clausthal Университет

Город: Клаусталь-Целлерфельд, Земля: Нижняя Саксония

Региональные корни, глобальная ценность – это Технический Университет Клаусталя (Technische Universität Clausthal). Молодым людям нравится отличный способ обучения в Гарце: личная атмосфера, практическое обучение, кампус в сельской местности. Преподавание и исследования проводятся в области инженерии, естественных наук, информатики и экономики. Тематическим зонтиком для исследований, преподавания и передачи знаний является Circular Economy, устойчивая циркулярная экономика.

Подробнее

Джейд Университет Прикладных Наук

Jade Hochschule (Wilhelmshaven, Oldenburg, Elsfleth) Университет Прикладных Наук

Город: Вильгельмсхафен, Земля: Нижняя Саксония

Гуманность, ориентация на будущее, хорошие условия для исследований и качество преподавания олицетворяют Джейд Университет Прикладных Наук (Jade Hochschule) с тремя его учебными кампусами на северо-западе Германии.

Подробнее

Ганноверский Университет Прикладных Наук и Искусств

Hochschule Hannover Университет Прикладных Наук

Город: Ганновер, Земля: Нижняя Саксония

Около 10 000 студентов пяти факультетов в пяти кампусах в Ганновере пользуются разнообразными возможностями обучения в Ганноверском университете прикладных наук и искусств (Hochschule Hannover - HsH). Имея более 60 аккредитованных образовательных программ, HsH предлагает чрезвычайно широкий круг предметов. Помимо техники, экономики и социальных вопросов, Ганноверский университет прикладных наук и искусств также предлагает широкий спектр медиа и творческих образовательных программ высокого, международно признанного качества обучения.

Подробнее

Ганноверский Университет Музыки, Театра и Медиа

Hochschule für Musik, Theater und Medien Hannover Университет

Город: Ганновер, Земля: Нижняя Саксония

Ганноверский Университет музыки, Театра и Медиа (HMTMH) - один из самых известных художественных и научных университетов Германии. Около 400 преподавателей, в том числе многочисленные всемирно известные личности из области искусства, образования и науки, участвуют в обучении более 1500 студентов со всего мира. Баланс между музыкой, театром, образованием и наукой, а также стремление к совершенству в высшем и широкомасштабном образовании составляют основу их самооценки. С этой целью Ганноверский Университет музыки, Театра и Медиа предлагает дифференцированный набор из 33 учебных программ, дополненных многочисленными мастерскими курсами. Практически по всем направлениям междисциплинарная работа осуществляется через объединение художественно-научных проектов.

Подробнее

Ганноверский Университет им. Лейбница

Gottfried Wilhelm Leibniz Universität Hannover Университет

Город: Ганновер, Земля: Нижняя Саксония

Формируя будущее с помощью знаний - Ганноверский Университет им. Лейбница (Leibniz Universität), один из девяти ведущих технических университетов Германии, считает себя ответственным за содействие устойчивому, мирному и ответственному решению ключевых задач будущего. Компетенция для этого исходит из широкого спектра предметов, от инженерных и естественных наук, архитектуры и планирования окружающей среды, права и экономики до основанных на исследованиях социальных и гуманитарных наук.

Подробнее

Высшая Школа 21

Hochschule 21 Университет Прикладных Наук

Город: Букстехуде, Земля: Нижняя Саксония

Подробнее

Брауншвейгский Технический Университет

Technische Universität Braunschweig Университет

Город: Брауншвейг, Земля: Нижняя Саксония

Старейший технический университет Германии. Находится в десятке лучших университетов Германии по теническим специальностям, входит в Объединение TU-9 крупнейших технических университетов Германии.

Подробнее

Tierärztliche Hochschule Hannover

Tierärztliche Hochschule Hannover Университет

Город: Ганновер, Земля: Нижняя Саксония

Подробнее

Private Fachhochschule Göttingen

Private Fachhochschule Göttingen Университет Прикладных Наук

Город: Гёттинген, Земля: Нижняя Саксония

Подробнее

Norddeutsche Hochschule für Rechtspflege (Hildesheim)

Norddeutsche Hochschule für Rechtspflege (Hildesheim) Университет Прикладных Наук

Город: Хильдесхайм, Земля: Нижняя Саксония

Подробнее

Leibniz-Akademie Hannover (Hannover)

Leibniz-Akademie Hannover (Hannover) Университет Прикладных Наук

Город: Ганновер, Земля: Нижняя Саксония

Подробнее

Kommunale Hochschule für Verwaltung in Niedersachsen (Hannover)

Kommunale Hochschule für Verwaltung in Niedersachsen (Hannover) Университет Прикладных Наук

Город: Ганновер, Земля: Нижняя Саксония

Подробнее

Hochschule Weserbergland (Hameln)

Hochschule Weserbergland (Hameln) Университет Прикладных Наук

Город: Хамельн, Земля: Нижняя Саксония

Подробнее

Hochschule für Bildende Künste Braunschweig

Hochschule für Bildende Künste Braunschweig Университет

Город: Брауншвейг, Земля: Нижняя Саксония

Подробнее

HAWK Университет прикладных наук Хильдесхайм / Хольцминден / Геттинген

HAWK Hochschule Hildesheim/Holzminden/Göttingen Университет Прикладных Наук

Город: Хильдесхайм, Земля: Нижняя Саксония

HAWK - государственный университет в Нижней Саксонии, в котором обучается более 6000 студентов. Университет привязан к региону и имеет отличные национальные и международные сети. Его корни, которые, например, восходят к XIX веку на городище Хольцминден, безусловно, являются основой для этого.

Поскольку он был официально основан как университет прикладных наук (ныне университет) в 1971 году, HAWK всегда шел в ногу со временем. Хороший тому пример - 43 образовательных программы университета. Их содержание, практическая значимость и формы обучения отражают то, что ожидается от профессиональных сфер сегодня и в будущем. В дополнение к классическим очным образовательным программам со степенью бакалавра и магистра появились дополнительные профессиональные, заочные и дуальные программы обучения, а также программы повышения квалификации. Таким образом, обучение на протяжении всей жизни - это не просто цель, а жизненная практика.

Подробнее

Fachhochschule für Interkulturelle Theologie (Hermannsburg)

Fachhochschule für Interkulturelle Theologie (Hermannsburg) Университет Прикладных Наук

Город: Хермансбург, Земля: Нижняя Саксония

Подробнее

Штудиенколлеги Нижней Саксонии

Card image cap

Государственная

Нижнесаксонская Штудиенколлег Ганновера

Нижнесаксонская Штудиенколлег работает при Ганноверский Университете им. Лейбница и предлагает иностранным абитуриентам курсы немецкого языка, а так же профильных предметов для подготовки к дальнейшему обучению по выбранным программа обучения в немецких вузах.

M-Kurs T-Kurs W-Kurs

Подробнее

Университетские города Нижней Саксонии

Фехта (Vechta)
Линген (Lingen)
Лер (Leer)
Оттерсберг (Ottersberg)
Оснабрюк (Osnabrück)
Люнебург (Lüneburg)
Хермансбург (Hermannsburg)
Ганновер (Hannover)
Хамельн (Hameln)
Гёттинген (Göttingen)
Эмден (Emden)
Брауншвейг (Braunschweig)

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Не нашли что искали? Спросите нас, мы поможем!

Опыт работы более 20 лет

Колоссальный опыт позволяет нам находить лучшее решение для каждого клиента и вести длительные проекты

Офис в Германии

Мы полностью контролируем все процессы вашего поступления в Германии и отслеживаем все изменения в местных правилах

Гарантия Качества

Бесплатное повторное поступление по любой причине неуспеха с первой попытки поступления по комплексной программе

Поступление под Ключ

Мы выполняем любые работы по поступлению в немецкий вуз от начала сотрудничества до вашего зачисления

Множество Ребят Успешно Поступили с Нашей Помощью в Немецкие Вузы и Уже Живут и Учатся в Нижней Саксонии. Мы Поможем Поступить в ВУЗ Нижней Саксонии и Вашему Ребенку!

Запишитесь на консультацию сегодня и мы предложим вам максимально эффективный способ как именно вам успешно поступить и стать студентом немецкого вуза!